#ЖЖсближает
На глагне есть раздел с этим хэштегом. Там пишут посты на тему 14 февраля. На фэйсбуке мне отправил запрос дружбы некий Ерлан. Почему-то я добавила его в друзья, хотя у меня на фэйсбуке лежат 154 неотвеченных запроса на дружбу. На следующий день было 31 января и он мне прислал ролик на ютубе с рычанием Кинг Конга из фильма. Я написала круто, потом он дальше что-то ответил. 3 февраля он меня пригласил в парк первого президента. Я туда прикатила на такси в 22.00, позвонила ему. Он трубку не взял. Потом он мне позвонил и я тогда трубку не взяла, потому что писала смс. Ну я подумала, что он не придет, и стала смотреть на каток. Подошел Ерлан и представился. Мы стали ходить по аль Фараби. Два часа прошло. Я сказала, что мне пора идти. Он сказал, что может быть к нему на работу пойдем и вообще я в следующий раз к нему не приду. Тогда как раз такси приехало и я села в машину. Я приехала ночью домой, а там Шолпана и Еламана не было, потому что Шолпан куда-то уехала и Еламан за ней поехал. Лол. На следующий день я прислала ему такую картинку:

Почему-то я думала, что он мне всегда первый писал. Сейчас перечитала, там иногда я первая пишу. Ну вообще я часто присылаю тупые картинки, это ничего не значит. В следующую неделю я ему написала, что меня из дома не выпускают и что мы никогда не встретимся. Он сказал, что будет ждать меня, как Хатико. 5 февраля пришла смска от Билайна, что у меня баланс пополнился на 2500 тенге. Я спросила у папы про деньги, он сказал, что это не он. Я спросила у Е., он сказал что это он мне прислал вместо цветов. И еще спросил: Ночью гуляла? Я сказала, что ночью дома сижу. Он сказал, что ревнует. Через три дня я искала в фотоальбоме фотографию дома, где я живу, и увлеклась и стала посылать Е. старые фотографии и там еще было фото с моими сиськами. Лол. Он написал: "Любишь ты градус поднимать. А потом говорить меня не выпускают. Так нельзя делать, это довольно мучительно." Еще я до этого писала, что хочу его трахнуть. 11 февраля в полночь он мне стал писать о том о сём, вдруг сказал, чтобы я к нему приехала. Я спросила адрес и приехала на такси. Он сказал, что там его работа. В общем там возле его работы стояла группа молодых людей. Я стояла, и не знала, в какую дверь стучаться. Написала смс и позвонила, он трубку не взял. В общем, мы никогда не говорили по телефону. Потом открылась дверь в пятиэтажке, оттуда вышел человек с телефоном и стал смотреть по сторонам. Я подошла к двери, там был Ерлан и кароч я как-то пролезла мимо него. Зашла, сняла куртку и сумку. Мы там посидели не знаю сколько времени, потом пошли ловить мне такси и покупать пиво, но пиво ночью не продается. За такси заплатил он, на следующий день мне стало неловко из-за этого и я пополнила ему баланс Теле2 на 1045 тенге. В общем, домой я приехала утром. И он говорил, как в прошлый раз, что я больше к нему не приду. :3 Тут есть странный момент. Как бы раньше меня банили после второго или первого свидания, а после воскресенья уже два дня прошло и я до сих пор не в блоке. У меня получилось вместо #ЖЖсближает #facebookсближает , ну ладно.

Подробнее...