В выходные совершенно не было времени скинуть музыкальную подборочку, поэтому приходится это делать сегодня. Проанализировал прошлые выпуски и понял, что надо постить больше новинок. Ретросексуализм ретросексуализмом, но новой музыки я отслушиваю не меньше, чем всего этого безумия из XX века.
1. Начнем с хороших новостей! Замечательная сайкаделек-поп команда MGMT выпустила четвертый альбом, который получил название "Little Dark Age". И это пушка, друзья! Это что-то на уровне Oracular Spectacular, а может даже выше. Ну и Ariel Pink помог с лирикой для When You Die, например

2. Ну люблю я девочек с гитарами, это моя слабость. Вот Anna Burch релизнула хорошую инди-поп пластинку Quet the Curse. Если ты сейчас протираешь книжные полочки дома, то самый момент нажать play

3. Слава КПСС опубликовал новый клип на песню Грустные Танцы и это очень смешно. Парень продолжает движение на поезде пост-иронии и останавливаться не собирается. Слушаешь и понимаешь как смешно выглядят все эти розовые вина в 2018. Мета-модернизм, все дела.

4. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады 1972. Британская группа Argent с их шлягером Hold Your Head Up. Встречайте

5. Самое время поставить максимально чилловый трек. Если ты сейчас делаешь отчеты на работе или любую механическую работу, то фит BADBADNOTGOOD и Ghostface Killah придется кстати

6. Есть человек, к котору у меня нет никакх претензий. Я очень люблю его песни, думаю Вы тоже. О ком это я? Конечно же Johnny Cash.

7. Немного серфа Вам в ленту. Allah-Las - это лето, любовь и океан. Откинься на кресле стула и покачивайся под Catamaran, ковбой

8. Gillian Welch не боится умереть, а ты?

9. Townes Van Zandt is so bluesy. Если Вы хоитет закатить танцы в машине, то послушайте этого парня. Альбом In The Beginning - это 1966 год. Думаю писать что-то про этот год не стоит, потому что я постоянно это делаю

10. 1981 год, The Passions на пике своей формы. Нежный голосок поет про любовь с немецкой кинозвездой. Как же это мило

Подробнее...