Я долго не могла найти себе мужчину,как у любой девочки идеал мужчины был Папа...Но моя мечта осуществилась)))) Меня зовут Катя,мужа зовут Артём.
Встретились мы с моим мужем вроде как и все,но очень многого потом раскопали) Началось все 9 мая! У меня был кот,который 9 мая первый раз самостоятельно начал кушать (мы его 18-ти дневного забрали у кошки),а скушал он пюрешку Тёма. Мы с мамой открыли вино и за победу выпили,потом меня моя мама выгоняет,в прямом смысле этого слова,из дома,т.к. полгода сидела дома.
-Дочь сходи погуляй,развейся...Я позвонила подругам и тут решаем куда пойти. Был выбор двух заведении:в одно не захотела пойти подруга и мы не стали спорить. В это же время в компании моего,тогда будущего супруга,тоже возник такой вопрос,тоже друг из компании не захотел идти в то же заведение. Соответственно мы попадаем в одно заведение и вот почти начало) Я занималась бальными танцами, поэтому могу двигаться в любой такт музыки) Вижу парень копирует мои движения и я его похвалила,и сказала,как солдат,с рукопожатием,что я Катюня,а он Артем) Он меня проводил до дома,я первый раз дала правильный номер телефона (обычно циферку ,да изменю) Две недели он меня атаковывал смс везде,где только можно. Я решилась на встречу.это была сказка..........Потом мы стали ближе знакомиться. Оказалось его папа,крестный сын моей бабушки (50 лет назад ). Муж младше меня,учились в одной гимназии,когда с его мамой решили посмотреть видео,где он идет в первый класс,то увидели меня стоящей прям за ним,далее стояла моя мама (она педагог в этой гимназии) Я помнила это мальчика,он всегда только улыбался)Смеялись долго))) Дальше...семья моей мамы( в детстве) жила в одном подъезде с его отцом,мой дядя был ,скажем "оторви и выбрось",и доставалось во дворе всем,кроме папы Юры))) таких мелочей мы собирали очень много))) Самое интересное,что мой муж иногда говорит фразами моего отца, даже интонация такая же (муж не знаком с ним, т.к. именно из-за этого я долго сидела дома, 8 мая исполнилось полгода со дня траура) Мои родственники живут далеко,поэтому когда увидели фото,сказали,что очень похож с моим папой! Предложение он мне сделал в Великую Троицу (сами не знали)#ЖЖсближает

Подробнее...