📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Форум частных медицинских организаций в Ярославле

19 Мая 2021

13 и 14 мая в нашем городе проходил 6-й Форум частных медицинских организаций Центрального федерального округа. Наш Медицинский Центр Диагностики и Профилактики совместно с Центром стратегических инициатив «Частное здравоохранение» (г. Москва) и Центром неотложной медицины «Медикор» (г. Ярославль) выступил организатором и участником этого крупного мероприятия.

Этот Форум в Ярославле — один из самых крупных за последние годы. Он собрал рекордное количество участников: 128 специалистов из 33 регионов России, даже из Владивостока, Мурманска, Крыма и Краснодарского края!

Тема Форума — риски частной медицины в изменившихся после пандемии экономических условиях.

Первый день прошёл максимально продуктивно. Программа началась с дискуссионной сессии: обсуждали экономику медицинского бизнеса, вопросы ценообразования и другие актуальные проблемы. Активное участие в сессии принимала Татьяна Вадимовна Крюкова — генеральный директор нашего Центра, кандидат медицинских наук, врач-терапевт, врач-профпатолог.

С докладом выступил наш главный врач, врач-хирург, кандидат медицинских наук Михаил Илларионович Сим. Тема доклада — «Онкология в частной медицинской организации в рамках государственно-частного партнерства». Михаил Илларионович рассказал о вкладе нашего Центра в борьбу с онкологией, а также об активном сотрудничестве с программой ОМС, благодаря которому качественное современное лечение становится ещё более доступным для граждан.

Второй день форума был не менее продуктивным.

Участники зачитывали доклады, участвовали в мастер-классах. Обсуждались самые актуальные проблемы, которые затронули частную медицину после пандемии:

  • взаимодействие частных клиник и государства в постпандемийную действительность
  • цифровые технологии в медицинских организациях
  • обучение сотрудников
  • перспективы развития медицины в будущем: сможет ли искусственный интеллект заменить человека?

В завершение программы все желающие посетили нашу клинику «НТ-Медицина».

На экскурсию приехали директора, главные врачи, руководители клиник из Москвы, Иваново, Тулы, Тамбова, Брянска, Липецка и Мурманской области – всего 38 человек. Для удобства каждого мы разделили гостей на три группы. В таком формате было удобно общаться и задавать вопросы.

Сопровождали участников на экскурсии Татьяна Вадимовна Крюкова – генеральный директор нашего Центра, кандидат медицинских наук, врач-терапевт, врач-профпатолог, Елена Борисовна Заколодкина – заместитель главного врача, врач-терапевт первой квалификационной категории и Светлана Валерьевна Щербина, врач-офтальмолог, заведующая приемным отделением.

Экскурсия оказалась насыщенной! Коллеги проявили огромный интерес к работе нашего Медицинского Центра. Нам было особенно приятно, что они высоко оценили наши проектные решения, оборудование, программное обеспечение, методики идентификации пациентов и возможности клинико-диагностической лаборатории.

Многие из наших гостей обещали вернуться для более подробного обмена опытом. Мы счастливы были встретиться с коллегами и получить от них высокие оценки нашей деятельности. Уверены, после этого Форума наша совместная работа будет продолжаться!

Видеосюжет

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
img
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-профпатолог
запись на прием
img
Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
запись на прием

← Возврат к списку