📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Подписано соглашение с корпорацией развития Ярославской области

29 Мая 2018

IMG-20180525-WA0010.jpg

Подписание соглашения произошло в рамках Международного Экономического Форума в Санкт-Петербурге 25 мая 2018г. Крупные международные корпорации, открытые возможности для развития бизнеса, а главное – привлекательная инвестиционная площадка, позволяющая привлечь финансирование для наиболее смелых и интересных проектов. За два дня Форума Ярославская область привлекла более 30 миллиардов инвестиций по различным направлениям, от развития производств до экологии и, конечно, медицины.

Одна из важных тем Форума – увеличение продолжительности жизни россиян. Здоровое долголетие во многом зависит от эффективности профилактических мероприятий. Регулярные медосмотры, диспансеризация и формирование здорового образа жизни – это факторы, с помощью которых можно добиться стабильных показателей продления человеческой жизни. Немалый вклад в поддержание здорового образа жизни ярославцев ежедневно вносит своей деятельностью и Медицинский центр диагностики и профилактики.

IMG-20180525-WA0003.jpg

— Наш медицинский центр занимается профилактической медициной с 2002 года, - рассказывает Татьяна Вадимовна Крюкова. Особое внимание мы уделяем развитию медицины труда, эффективному проведению профилактических медосмотров на предприятиях и в организациях, активно внедряем целевые скрининговые программы: такие как кардиоскрининг, онкоскрининг. Впервые в этом году совместно с ОАО «СлавнефтьЯнос» для сохранения здоровья мужчин провели Программу «Мужское здоровье». В рамках дальнейшего развития первичной и вторичной профилактики мы реализуем большой Инвестиционный проект совместно с Корпорацией развития Ярославской области, и, в этом году открываем новую современную клинику с высокоточным оборудованием, что позволит нам выявлять заболевания на ранней стадии и лечить их быстро и эффективно».

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук

← Возврат к списку