📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

16-й Российский Национальный Конгресс с международным участием «ПРОФЕССИЯ и ЗДОРОВЬЕ»

30 Сентября 2021

xc1-s4PDP_Y.jpg

C 21 по 24 сентября во Владивостоке прошло важнейшее мероприятие в сфере медицины труда — 16-й Российский Национальный Конгресс с международным участием «ПРОФЕССИЯ и ЗДОРОВЬЕ» и 7-й Всероссийский Съезд врачей-профпатологов.

Для нашего Центра медицина труда — одно из основных направлений деятельности. Уже почти 20 лет мы вкладываем огромные силы в защиту здоровья трудящихся Ярославской области и являемся лучшими в этой сфере по региону. В 2020 году на базе нашего Центра был открыт Центр Профпатологии — первый среди частных клиник в Ярославле. И мероприятие такого масштаба, безусловно, было обязательным к посещению.

На Конгрессе наш Центр представлял Куликов Константин Евгеньевич — заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров, врач-терапевт, врач-профпатолог.

6ylEVg_kqjA.jpg

Значение Конгресса невозможно переоценить. Каждый год в нём принимают участие лучшие российские и зарубежные врачи-профпатологи, специалисты в области охраны труда и промышленной экологии, учёные-гигиенисты и другие эксперты. Фокус внимания — на вопросах борьбы с профзаболеваниями, и в первую очередь — на инновационных технологиях их профилактики и диагностики. Охрана здоровья трудящихся в условиях пандемии COVID-19, профилактика профессионального рака, профессиональные заболевания лёгких, вибрационная болезнь, психическое здоровье — лишь немногие темы, которые активно обсуждались на Конгрессе в этом году.

Благодарим Константина Евгеньевича за то, что все 4 дня он активно участвовал в мероприятиях Конгресса. Впереди — подведение итогов и внедрения лучших идей в программу нашего Центра профпатологии!

Специалисты
img
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров, врач-терапевт, врач-профпатолог
запись на прием

← Возврат к списку