📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

ОСЕННИЙ КОНГРЕСС BTL

20 Октября 2023

19 октября в Ярославле проходил ОСЕННИЙ КОНГРЕССЕ BTL, в котором приняли участие наши коллеги.

Этот конгресс был посвящен важной теме реабилитации опорно-двигательного аппарата и позвоночника.

Врачи реабилитологи, врачи спортивной медицины, хирурги, неврологи, ревматологи и травматологи со всей страны собрались вместе, чтобы поделиться знаниями и опытом в области современных аппаратных методик, а также методик инъекционного, хирургического и дополнительного контроля.

Все они стремятся найти новые пути лечения и реабилитации для своих пациентов.

Наши коллеги, Врачи с Большой буквы, профессионалы в своей области - Соловьев И. Н. врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент и директор ЛОК «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт Яковчик П.М. выступили с презентацией и познакомили участников Конгресса с нашими передовыми методиками реабилитации, которые мы применяем в лечении различных патологий, таких как плечелопаточный периартрит, заболевания коленного сустава, пяточные шпоры, эпикондилиты и различные мышечные боли и спазмы.

Презентация наших специалистов вызвала живой интерес у коллег и была признана лучшей в рамках Конференции.

Мы очень ценим возможность участвовать в таких мероприятиях, поскольку это позволяет нам обмениваться опытом и знакомиться с новыми достижениями. Это помогает нам улучшать качество нашего лечения и обеспечивать нашим пациентам лучшую заботу.

Мы гордимся нашей командой и благодарим наших врачей за их презентацию и участие в этом важном событии. Стремление к развитию и постоянное обновление наших навыков — вот ключевые факторы, которые позволяют нам оставаться в лидерах в области реабилитации и спортивной медицины.

Специалисты
img
Соловьев Игорь Николаевич
Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
запись на прием
img
Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
запись на прием

← Возврат к списку