📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Медицинскому Центру Диагностики и Профилактики 20!

12 Июля 2022

12 июля 2002 года наше первое отделение открыло свои двери для пациентов.

За 20 лет мы выросли в большую дружную семью, которая состоит из 4 отделений: Медицинского Центра Диагностики и Профилактики на Ленина, 33, клиники «НТ-Медицина» на Некрасова, 60, лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт» на Базовой, 3, к.2 и Медицинского центра на Свободы, 71А. А совсем скоро мы выйдем за пределы Ярославля — откроется пятое наше отделение в Рыбинске!

Наша команда специалистов — это более 350 докторов различных направлений, среди них профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории.

Только в 2021 году более 300000 пациентов доверили нам свое здоровье, наши хирурги провели более 2000 операций, 80000 работников предприятий нашего региона прошли медосмотры на базе наших медицинских центров.

Сегодня Медицинский Центр Диагностики и Профилактики — признанный лидер частной медицины в Ярославской области. Мы вошли в ТОП-100 организаций частной системы здравоохранения и возглавили ТОП-10 Центрального федерального округа за исключением Москвы. Нас знает каждый второй житель города Ярославля!

К своему 20-летию мы готовились очень долго, и у нас получился особенный праздник — грандиозный, но при этом по-семейному теплый и душевный.

Без сомнения, самым ярким моментом стали творческие номера, которые подготовили наши коллеги к юбилею Центра. Остается только догадываться, как сложно им было выкроить время на репетиции в плотных рабочих графиках!

Еще одним важным событием нашего юбилея стало награждение лучших сотрудников. На торжественном вечере все они получили грамоты и благодарственные письма от Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области и мэрии города Ярославля.

Мы очень тронуты и признательны за высокую оценку нашей работы, которую мы получили от Сергея Викториевича Луганского, директора Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области.

В своей речи Сергей Викториевич особенно подчеркнул профессионализм, высокий уровень качества и доступность медицинской помощи в нашем Центре и то, как частная и государственная медицина дополняют друг друга на благо здравоохранения Ярославской области. Наши сотрудники были награждены почетными грамотами за многолетний добросовестный труд.

Благодарственным письмом от правительства Ярославской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и развитие системы здравоохранения Ярославской области была награждена Крюкова Татьяна Вадимовна, генеральный директор Медицинского Центра Диагностики и Профилактики.

Поздравил нас и заместитель мэра Ярославля Вячеслав Игоревич Гаврилов. Он также подчеркнул важность нашего Медицинского Центра для Ярославля и отметил труд многих наших коллег почетными грамотами и благодарственными письмами от мэрии города.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем крепкого здоровья, новых открытий, гордых побед и славных достижений!

← Возврат к списку