📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Награждение победителей конкурса «Народный доктор»

24 Июня 2022

Сегодня состоялось награждение победителей конкурса «Народный доктор»! Гамиловская Юлия Владимировна, врач оториноларинголог нашего Центра кандидат медицинских наук, заняла 2 место! Конкурс проводился медиапространством «ПроГород» при поддержке Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области.

«Народный доктор» - это не просто конкурс среди медиков. Это возможность для каждого жителя Ярославской области лично проголосовать и выбрать лучшего по их мнению специалиста. За прошедший месяц организаторы конкурса получили множество положительных отзывов о каждом из 99 участников. Это еще раз доказывает, что в нашем регионе работают профессионалы своего дела, которым не безразлична жизнь человека.

Благодарность пациентов — это самая настоящая и самая искренняя награда! Мы от всей души поздравляем, гордимся и благодарим Юлию Владимировну за ее профессионализм, отзывчивость и грамотный подход к каждому пациенту! Желаем успехов, сил и терпения для покорения новых вершин.

Специалисты
img
Гамиловская Юлия Владимировна
Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология»
запись на прием

← Возврат к списку