1 мая в Медицинском Центре Диагностики и Профилактики проходит под девизом «Май. Мир. Бег». Это не просто праздник спорта, это настоящий праздник здоровья и единства.
Сегодня МЦДиП стал не только партнером тутаевского полумарафона в рамках масштабных забегов «Бегом по Золотому Кольцу», но и активно участвовал в забеге. Наша команда, в составе заведующей аптечными пунктами Евгении Вадимовны Шороховой, заместителя генерального директора по развитию Дмитрия Алексеевича Шорохова, заведующей кабинетом медпрофилактики, врача-профпатолога Александры Михайловны Куликовой, заведующей рентгеновским кабинетом, врача-рентгенолога Светланы Андреевны Моховой и медицинской сестры Дарьи Сергеевны Насолодиной, преодолела дистанцию в 3 км и с гордостью получила заслуженные медали.
В этот день мы собрали сотни неравнодушных людей, которые стремятся к здоровому образу жизни. Пока одни наши коллеги заботились о пациентах в медицинских центрах, другие - информировали участников забега об услугах МЦДиП на нашем стенде. Доктор Зайкина и доктор Неболейка проводили веселую разминку для самых маленьких участников, в это время взрослые проверяли свое давление и пульс перед стартом. Кстати, многие участники забега измеряли давление и проверяли пульс до и после забега - это отличная возможность проверить свое здоровье во время спортивной нагрузки.
Более 150 участников забега, жителей и гостей города посетили наш стенд, где узнали о наших услугах и подразделениях. Особое внимание было уделено реабилитационному центру ЛОК «Здоровый спорт», который помогает пациентам восстанавливаться не только после различных заболеваний, но и после спортивных травм.
Медицинский Центр Диагностики и Профилактики разыграл полезные подарки среди всех участников забега.
Мы искренне благодарим всех, кто посетил нас и рады делиться с вами информацией о наших центрах и новых актуальных услугах.
Мы будем рады видеть вас среди наших пациентов в медицинских центрах МЦДиП. Вместе мы создаем мир здоровья и активного образа жизни!