Наши специалисты

Татьяна Вадимовна Крюкова
Татьяна Вадимовна Крюкова
Генеральный директор центра, врач-терапевт, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья, врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
Выберите направление:

Руководство

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья
Первая квалификационная категория
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров , врач-терапевт, врач-профпатолог
Вторая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач- гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Калмыкова Светлана Сергеевна
Заместитель генерального директора по медицинской части
Лушникова Ирина Евстафьевна
Заведующая здравпунктом
Высшая квалификационная категория
Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Высшая квалификационная категория
Тепляков Анатолий Сергеевич
Заместитель генерального директора по техническому обеспечению
Шорохов Дмитрий Алексеевич
Заместитель генерального директора по развитию
Шорохова Евгения Вадимовна
Заведующая аптечным пунктом
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория

Врачи-акушеры-гинекологи

Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Высшая квалификационная категория
Исакова Светлана Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Костерина Анна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Головатая Марина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория
Забродина Ольга Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Кабешов Александр Михайлович
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Огурцов Александр Валентинович
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ
Савина Екатерина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог
Яковчик Людмила Львовна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория
Малолетова Елена Васильневна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Врачи-аллергологи-иммунологи

Смирнова-Саприцкая Мария Юрьевна
Врач-аллерголог-иммунолог, врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики
Чепрасова Елена Васильевна
Главный специалист по вакцинопрофилактике Департамента здравоохранения мэрии г.Ярославля, врач-иммунолог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент

Врачи-анестезиологи

Слискова Ирина Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
Ганерт Андрей Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
Иванов Геннадий Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория
Шебаршин Михаил Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Врачи-гастроэнтерологи

Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач- гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва)
Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «терапия»
Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория

Врачи-гематологи

Левшин Николай Юрьевич
Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гематолог
Доцент, кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Яблокова Вера Вениаминовна
Врач-гематолог
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры гематологии Ярославского государственного медицинского университета, высшая квалификационная категория

Врачи-дерматовенерологи

Васильев Максим Сергеевич
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Высшая квалификационная категория по специальности «дерматовенерология»
Дерябина Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Первая квалификационная категория
Загайнова Вера Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория
Продан Ирина Павловна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Врачи-детские хирурги

Котова Зоя Николаевна
Врач - детский хирург
Высшая квалификационная категория
Майнугин Вадим Викторович
Врач-детский хирург
Доктор медицинских наук

Врачи-диетологи

Шугаева Мария Игоревна
Врач-терапевт, врач-диетолог, заместитель генерального директора по лечебной работе

Врачи-кардиологи

Каляганова Ирина Юрьевна
Врач-кардиолог
Высшая квалификационная категория
Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «терапия»
Ражева Ольга Константиновна
Врач-кардиолог
Высшая квалификационная категория
Шишкина Лариса Владимировна
Врач - детский кардиолог
высшая квалификационная категория
Шумакова Юлия Аскольдовна
Врач-кардиолог
Первая квалификационная категория по специальности «кардиология»

Врачи-колопроктологи

Политов Станислав Ярославович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Прохоцкий Алексей Николаевич
Врач-хирург-колопроктолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Солдатов Денис Вадимович
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Сорогин Станислав Алексеевич
Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист, врач-хирург
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, хирург
Первая квалификационная категория

Врачи-косметологи

Широких Елена Николаевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Короткова Елена Анатольевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Наумова Ольга Сергеевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Продан Ирина Павловна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Врачи-маммологи

Евсеева Елена Викторовна
Врач-маммолог, врач-рентгенолог
Кандидат медицинских наук
Белозерова Ольга Владимировна
Врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию и питанию детей, специалист по лечению лактостаза
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-неврологи

Сиротин Владимир Павлович
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория
Абросимов Игорь Борисович
Врач-невролог
Первая квалификационная категория
Ковина Марина Валерьевна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория
Кузнецова Ирина Петровна
Врач-невролог, врач-нейроотолог, врач по лечебной физкультуре
Первая квалификационная категория
Орлова Елена Альбертовна
Врач-невролог
Вторая квалификационная категория
Пизова Наталия Вячеславовна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория, профессор, доктор медицинских наук
Суроегина Евгения Владимировна
Врач-невролог
Первая квалификационная категория по специальности «неврология»
Шестариц Ирина Николаевна
Врач-невролог
Первая квалификационная категория по специальности «неврология»
Ширманова Елена Викторовна
Врач-невролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Врачи-нефрологи

Врачи-оториноларингологи

Богомолова Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Бырихина Виктория Владимировна
Врач сурдолог-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория
Гамиловская Юлия Владимировна
Врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология»
Дейко Дмитрий Михайлович
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория
Ефимов Евгений Александрович
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Кулагина Марина Владимировна
Врач-отоларинголог
Привалов Сергей Юрьевич
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Хачидзе Евгения Александровна
Врач-оториноларинголог
Шадричева Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория

Врачи-офтальмологи

Гагарина Светлана Валерьевна
Врач-офтальмолог, заведующая приемным отделением
Гурьев Илья Юрьевич
Врач-офтальмолог
Первая Квалификационная категория
Дианова Мария Николаевна
Врач-офтальмолог
Мизина Лариса Юрьевна
Врач-офтальмолог
Первая квалификационная категория
Шусталова Ирина Валерьевна
Врач-офтальмолог

Врачи-педиатры

Захаренко Дмитрий Иванович
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Высшая квалификационная категория
Мишкович Наталья Александровна
Врач-педиатр
Вторая квалификационная категория по специальности «педиатрия»
Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория
Белозерова Ольга Владимировна
Врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию и питанию детей, специалист по лечению лактостаза
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-пластические хирурги

Григорян Зорий Цолакович
Заведующий отделением пластической хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории, врач-пластический хирург первой квалификационной категории
Первая квалификационная категория по специальности «хирургия», первая квалификационна категория по специальности «пластическая хирургия»
Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, врач-онколог, маммолог
Доктор медицинских наук
Салов Юрий Борисович
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Калашян Эдуард Вазири
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Побережная Ольга Олеговна
Врач-пластический хирург
Шелег Мария Юрьевна
Врач-пластический хирург, врач-травматолог-ортопед
Шульгин Эдуард Анатольевич
Врач-пластический хирург

Врачи-психиатры-наркологи

Артемьева Анна Юрьевна
Врач-психиатр
Первая квалификационная категория
Зарубина Наталья Владимировна
Врач-психиатр, -психотерапевт, -психолог
Кандидат медицинских наук
Орлов Даниил Валерьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, врач по медико-социальной экспертизе
Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»
Павлова Екатерина Алексеевна
Врач-психиатр
Высшая квалификационная категория
Фаттахов Сергей Юрьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог

Врачи-психотерапевты

Яльцева Наталья Викторовна
Врач-психотерапевт
Профессор
Зарубина Наталья Владимировна
Врач-психиатр, -психотерапевт, -психолог
Кандидат медицинских наук
Орлов Даниил Валерьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, врач по медико-социальной экспертизе
Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»
Смирнова Людмила Эдуардовна
Врач-психотерапевт
Высшая квалификационная категория

Врачи-ревматологи

Филатова Юлия Сергеевна
Врач-ревматолог
Кандидат медицинских наук
Нагибин Роман Михайлович
Врач-ревматолог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук

Врачи-рентгенологи

Брынцева Алёна Сергеевна
Врач-рентгенолог
Дерябин Евгений Юрьевич
Врач-рентгенолог

Врачи-рефлексотерапевты

Романов Владимир Николаевич
Врач-мануальный терапевт, врач-рефлексотерапевт
Тимошенко Марина Ростиславовна
Врач-рефлексотерапевт, физиотерапевт
Высшая квалификационная категория
Толстиков Владимир Иванович
Врач-рефлексотерапевт

Врачи-сосудистые хирурги

Гужков Олег Николаевич
Врач-хирург-флеболог
Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория
Красавин Владимир Александрович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской хирургии ЯГМУ
Красавин Геннадий Владимирович
Врач-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория
Майнугин Станислав Вадимович
Врач-сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
Червяков Юрий Валентинович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук, профессор кафедры хи­рургии ИПДО ЯГМУ

Врачи-стоматологи

Багрянцева Наталья Владимировна
Врач-стоматолог
Заведующая стоматологическим отделением
Рахмалиев Руслан Мейланович
Врач - челюстно-лицевой хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «челюстно-лицевая хирургия»

Врачи-терапевты

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья
Первая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач- гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Базурина Ирина Анатольевна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Левшин Николай Юрьевич
Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гематолог
Доцент, кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Нагибин Роман Михайлович
Врач-ревматолог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «терапия»
Рыбина Ольга Александровна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Высшая квалификационная категория
Сараева Елена Георгиевна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория
Саяпина Инна Михайловна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Ширшикова Галина Николаевна
Врач-терапевт, врач-пульмонолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Шугаева Мария Игоревна
Врач-терапевт, врач-диетолог, заместитель генерального директора по лечебной работе

Врачи-травматологи-ортопеды

Дегтярев Александр Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ
Елизаров Иван Валентинович
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Корышков Николай Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач- хирург
Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук
Разанков Андрей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Соловьев Игорь Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Доцент, Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Белова Ольга Вадимовна
Врач-травматолог-ортопед детский
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Марчин Олег Евгеньевич
Врач-травматолог-ортопед
Первая квалификационная категория

Врачи-урологи

Дылинов Дмитрий Игоревич
Врач-уролог, андролог
Комлев Дмитрий Леонидович
Врач-уролог, андролог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Фатеев Дмитрий Михайлович
Врач-уролог, андролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-физиотерапевты

Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Лобанова Анна Владимировна
Врач-физиотерапевт
Первая квалификационная категория

Врачи-хирурги

Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Корышков Николай Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач- хирург
Высшая квалификационная категория, доктор медицинских наук
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Политов Станислав Ярославович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Прохоцкий Алексей Николаевич
Врач-хирург-колопроктолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Солдатов Денис Вадимович
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Уманский Владислав Александрович
Врач-хирург
Первая квалификационная категория
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, хирург
Первая квалификационная категория
Шарохина Марина Викторовна
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-хирурги-маммологи

Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, врач-онколог, маммолог
Доктор медицинских наук
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-хирурги-онкологи

Дыленок Алексей Александрович
Врач-хирург, врач-онколог
Высшая квалификационная категория по специальности «онкология»
Котов Анатолий Иванович
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-эндокринологи

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Врач-эндокринолог
Кандидат медицинских наук
Королева Елена Станиславовна
Врач-эндокринолог
Косулина Юлия Сергеевна
Врач-эндокринолог, врач-детский эндокринолог, врач-педиатр

Врачи-эндоскописты

Завьялов Дмитрий Вячеславович
Врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Гвоздев Алексей Александрович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Гончаров Виталий Иванович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия»
Гусев Денис Владимирович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва)
Куваева Алена Александровна
Врач-эндоскопист
Кандидат медицинских наук
Нехайкова Наталия Валентиновна
Врач-эндоскопист
Первая квалификационная категория
Сорогин Станислав Алексеевич
Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист, врач-хирург

Детские гастроэнтерологи

Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория

Массажисты

Попова Валерия Евгеньевна
Инструктор ЛФК, массажист
Гизатулина Александра Витальевна
Медицинская сестра по массажу

Психологи

Бухарева Алла Германовна
Детский психолог, логопед, дефектолог

Врачи мануальной терапии

Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Виноградов Михаил Витальевич
Врач мануальной терапии
Капранов Александр Николаевич
Врач мануальной терапии
Омельченко Сергей Николаевич
Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре
Высшая квалификационная категория
Романов Владимир Николаевич
Врач-мануальный терапевт, врач-рефлексотерапевт

Врачи ультразвуковой диагностики

Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Высшая квалификационная категория
Верещагина Наталия Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Груздев Алексей Михайлович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Дарбазов Георгий Львович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория, доцент, кандидат медицинских наук
Королев Вячеслав Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Криничанская Аделина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Свиликова Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Елена Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Телегина Юлия Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Вторая квалификационная категория
Часкина Вероника Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Малолетова Елена Васильневна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Врачи функциональной диагностики

Иванова Мария Владимировна
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Романова Екатерина Валерьянова
Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория
Третьяков Сергей Владимирович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Тяптин Артём Анатольевич
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

Врачи по лечебной физкультуре, инструкторы

Некоркина Оксана Алексеевна
Врач по лечебной физкультуре
Доктор медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория
Васильев Алексей Вадимович
Врач по лечебной физкультуре
Орлов Юрий Валерьевич
Инструктор по лечебной физкультуре
Мастер спорта национального вида спорта – хортинг
Попова Валерия Евгеньевна
Инструктор ЛФК, массажист

Фармацевты-провизоры

Медицинские сестры

Жибарева Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Зайцева Карина Евгеньевна
Медицинская сестра
Ильичева Светлана Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Короткова Надежда Набиевна
Медицинская сестра по массажу
Лощилова Елена Васильевна
Медицинская сестра
Николаева Светлана Валерьевна
Медицинская сестра
Прозорова Жанна Сергеевна
Медицинская сестра
Смирнова Ольга Васильевна
Медицинская сестра
Солоухина Наталья Юрьевна
Медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Николаева Юлия Станиславовна
Старшая медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Тимашева Нина Витальевна
Старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Андреева Анастасия Сергеевна
Медицинская сестра хирургического кабинета
Малышева Наталья Анатольевна
Операционная медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Хорошавцева Юлия Евгеньевна
Медицинская сестра
Вторая квалификационная категория
Смольникова Любовь Сергеевна
Медицинская сестра

Бухгалтерия и кадры

Селезнева Юлия Геннадьевна
Заместитель генерального директора по кадровой работе

Врачи-статистики