📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Ежегодное отчетное собрание

30 Марта 2022

30 марта в нашем Центре прошло ежегодное отчетное собрание — подведение итогов года и планирование стратегии развития на ближайшие 12 месяцев.

В этом году, как и в прошлом, собрание было проведено в полном соответствии с действующими эпидемиологическими требованиями. Очно присутствовали 60 человек, для остальных сотрудников Центра была организована онлайн-трансляция на всех отделениях.

С большим отчетом за 2021 год выступила Татьяна Вадимовна Крюкова — генеральный директор нашего Центра, кандидат медицинских наук, врач-терапевт, врач-профпатолог. С докладами выступали также руководители подразделений, врачи.

Вот некоторые итоги прошедшего года, которыми мы хотели бы поделиться с вами:

  • Весь год наш Центр работал в условиях продолжающейся пандемии. Мы не остановили помощь пациентами ни на один день: вели приёмы во всех отделениях, выезжали на домашние вызовы, проводили операции. 10 наших терапевтов лечили пациентов с COVID-19 очно и с помощью телемедицины.
  • Первыми среди частных клиник Ярославской области мы включились в вакцинацию против COVID-19. За год в нашем Центре вакцинировали 7092 человек и добились целевого, почти 100% уровня вакцинации своих сотрудников.
  • В отделении на пр-те Ленина, д. 33 приняли 228 554 пациента - на 20% больше, чем в прошлом году.
  • В рамках проекта «Медицина труда» провели 84 824 профосмотра и более 200 000 предрейсовых медицинских осмотров. Проводили образовательные лекции на предприятиях, большая часть из которых касалась коронавируса и вакцинации.
  • Наша лаборатория выполнила 431 436 исследований, в том числе 19 334 - на антитела к COVID-19
  • В клинике «НТ-Медицина» провели 2020 операций - на 25% больше, чем в прошлом году. Большинство из них - по профилям гинекология, травматология, сердечно-сосудистая хирургия, урология и онкология
  • В рамках программы ОМС для ярославцев и жителей других областей проводили бесплатное лечение и операции. Всего за год помощь по ОМС получили 287 человек из 16 регионов (Костромская, Ивановская, Московская, Вологодская области, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, республика Коми, Красноярск, Мурманск, Астрахань, Ингушетия и др.)
  • Закупили много нового оборудования: в операционные - современные наркозно-дыхательные аппараты и аппарат искусственной вентиляции легких, в стоматологическое отделение - установки последнего поколения, в лабораторию - автоматический анализатор для определения СОЭ, в отделение диагностики - маммограф и аппараты УЗИ, в отделение реабилитации - уникальный аппарат магнитотерапии и многое, многое другое.
  • Провели 753 врачебных комиссий, на каждой из которых обсуждали наиболее сложные случаи в вопросах диагностики и лечения пациентов.
  • Проводили врачебные конференции с коллегами, продолжали обучаться, обмениваться опытом. Наши специалисты принимали активное участие в проведении клинических исследований препаратов.

2022 год для нас – юбилейный, летом мы отметим 20-летие Центра! И безусловно продолжим делать всё, чтобы ваше здоровье оставалось под надёжной защитой!

С докладами выступили:

Татьяна Вадимовна Крюкова — генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-терапевт, врач-профпатолог

Михаил Илларионович Сим — главный врач, врач-хирург, кандидат медицинских наук

Ирина Сергеевна Елизарова — заведующая поликлиническим отделением на пр-те Ленина, 33, врач- терапевт, врач-гастроэнтеролог

Константин Евгеньевич Куликов — заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров, врач-терапевт, врач-профпатолог

Сергей Витальевич Косульников — заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе. Врач- хирург, врач-травматолог-ортопед

Широких Елена Николаевна — врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Михаил Сергеевич Шебаршин — врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
img
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров, врач-терапевт, врач-профпатолог
запись на прием
img
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед, вторая квалификационная категория
запись на прием
img
Широких Елена Николаевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
запись на прием
img
Елизарова Ирина Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
запись на прием
Выберите медцентр для записи:
Ярославль, пр-т Ленина, 33 Рыбинск, Чкалова, 29
img
Шебаршин Михаил Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
запись на прием
img
Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
запись на прием

← Возврат к списку