📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Комплексное консультирование пар, столкнувшихся с диагнозом «бесплодие»

9 Апреля 2022

9 апреля в клинике «НТ-Медицина» прошло комплексное консультирование пар, столкнувшихся с диагнозом «бесплодие».

Это уникальное для нашего города мероприятие: обычно попасть на консультацию к приехавшей к нам Екатерине Игоревне Шибановой, акушеру-гинекологу, репродуктологу, кандидату медицинских наук, главному врачу клиники «Репролайн» можно только в Москве, и запись к ней довольно плотная. Так что неудивительно, что места на прием у нас закончились в считанные часы!

Вместе с Екатериной Игоревной пациентов консультировал Дмитрий Михайлович Фатеев, врач уролог- андролог нашей клиники, кандидат медицинских наук, специалист в лечении мужского бесплодия и Юлия Равильевна Мухамеджанова, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист по ультразвуковой диагностике.

На прием приехали пациентки из Ярославля, Вологды и Костромы, каждая из них — с тяжелым гинекологическим анамнезом и многолетними попытками вылечить бесплодие. Все пациентки приехали вместе с мужьями, которые смогли получить консультацию Дмитрия Михайловича Фатеева, а в двух особо сложных случаях был проведен врачебный консилиум.

По итогам комплексного приема большинству пациенток выдано направление на преодоление бесплодия методом ЭКО в клинике «Репролайн» в Москве.

Для обследования и подготовки им не придется ездить в столицу каждую неделю: благодаря специальной транспортной схеме ЭКО, все необходимые анализы и процедуры пациентки смогут пройти в клинике «НТ-Медицина», а самый важный и ответственный этап — эмбриологический (пункция яйцеклеток и их оплодотворение) пройдет в клинике «Репролайн».

Уверены, что для них эта консультация стала очень важным шагом на пути к желанной беременности!

Специалисты
img
Фатеев Дмитрий Михайлович
Врач-уролог, андролог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
запись на прием

← Возврат к списку