📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

II Международная школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии»

13 Октября 2019

В сентябре в Казани состоялся главный форум года в сфере проктологии – II Международная школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии». От клиники НТ-Медицина в нем принял участие врач-хирург-колопроктолог Денис Вадимович Солдатов, действующий член профессиональной Ассоциации Колопроктологов России (АКР), Российского Общества Колоректальных Хирургов (РОКХ) и Российского Общества Хирургов (РОХ).

Обучение проходило в Казани на базе Международной школы и собрало рекордное количество врачей – 300 специалистов очно и 100 заочно в онлайн-эфире.

О последних тенденциях в колопроктологии рассказали эксперты мирового уровня из Германии, Франции, Италии и Индии. Кроме докладов ведущих специалистов, программа включала в себя и непосредственно хирургию: отработку практических навыков на биоматериале с комментариями экспертов.

Уникальный опыт и знания, полученные на этом международном форуме, помогут врачам нашего отделения колопроктологии на еще более профессиональном уровне внедрять новые методики на благо здоровья наших пациентов!

IMG-20191003-WA0040.jpg

На фото Денис Вадимович Солдатов (слева) с Кузьминовым Александром Михайловичем (д.м.н., профессор, руководитель отделения общей колопроктологии с группой изучения семейного аденоматоза Государственного Научного Центра Колопроктологии) и Чулков Егор Евгеньевич (врач-колопроктолог из города Ярославль).

IMG-20191003-WA0033.jpg

На фото делегаты из Ярославля и председатель школы Башанкаев Бадма Николаевич, руководитель центра хирургии GSM-КЛИНИК ( в центре).

← Возврат к списку