📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Международный Образовательный Эндоскопический Видеофорум IEEF 2021

6 Ноября 2021
Международный Образовательный Эндоскопический Видеофорум IEEF 2021

4-5 ноября в Москве состоялся один из крупнейших Российских конгрессов по эндоскопии — Международный Образовательный Эндоскопический Видеофорум IEEF 2021.

Для нас мероприятие завершилось победой и признанием наших коллег!

k5.jpg

Традиционно в рамках форума проводилась Олимпиада по эндоскопии: на ней врачи демонстрировали самые сложные случаи из своей практики. В престижном профессиональном соревновании участвовал врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист нашего Центра, кандидат медицинских наук Роман Олегович Куваев.

k4.jpg

Доктор Куваев представил интереснейший случай ранней диагностики и успешного малоинвазивного лечения рака желудка — редкой нетипичной формы под названием «аденокарцинома из фундальных желез», который занял первое место в Олимпиаде. Это первый подобный случай в России и Европе! И возможным он стал благодаря профессионализму Романа Олеговича и его коллег и правильному использованию современных эндоскопических технологий.

Именно высокий уровень подготовки врачей нашего Центра позволяет работать на самом современном и сложном эндоскопическом оборудовании — таком, как Olympus Exera III. Благодаря этому самые высокие технологии высокие технологии и оборудование доступны каждому!

ФГДС, колоноскопию и другие эндоскопические обследования мы проводим без боли и дискомфорта. Редкие и сложные патологии обнаруживаем на самых ранних стадиях.

Эндоскопические обследования проходят в отделении по адресу пр-т Ленина, д. 33.

Записывайтесь по телефону или через онлайн запись
Запись по тел.:

Специалисты
img
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач-онколог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия» и по специальности «гастроэнтерология», ассистент кафедры гастроэнтерологии фдпо рниму им. н.и. пирогова (г. москва)
запись на прием

← Возврат к списку