📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Сессия «Мир современной Гастроэнтерологии»

24 Октября 2022

В минувшие выходные команда Медицинского Центра Диагностики и Профилактики приняла участие в 122 Международной осенней Сессии национальной школы гастроэнтерологии и гепатологии «Мир современной Гастроэнтерологии».

Во главе с генеральным директором, врачом-терапевтом, кандидатом медицинских наук Татьяной Вадимовной Крюковой наш Центр представляли:

  • Роман Олегович Куваев, врач-гастроэнтеролог, эндоскопист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова
  • Екатерина Владимировна Мельникова, заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, терапевт, кандидат медицинских наук
  • Ирина Сергеевна Елизарова, заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, терапевт

Школа гастроэнтерологии и гепатологии каждый год объединяет врачей различного профиля, в этом году удалось провести ее в живом очном формате. Сессия, которую возглавил академик РАМН профессор Ивашкин В.Т., прошла очень продуктивно, в живом общении и обмене мнениями.

Выступление Романа Олеговича Куваева, посвященное роли эндоскопического исследования у пациентов с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, вызвало большой интерес коллег и получило высокую оценку председателей сессии.

Его доклад отразил последние достижения в эндоскопической диагностике и лечении, а также дал ответы на многие важные практические вопросы, которые были заданы во время дискуссии.

Знания, полученные нами на встрече, а также идеи и программы, которые родились из общения с коллегами, мы обязательно будем внедрять в своей практике!

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
img
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
запись на прием
img
Елизарова Ирина Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
запись на прием
Выберите медцентр для записи:
Ярославль, пр-т Ленина, 33 Рыбинск, Чкалова, 29
img
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач-онколог, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия» и по специальности «гастроэнтерология», ассистент кафедры гастроэнтерологии фдпо рниму им. н.и. пирогова (г. москва)
запись на прием

← Возврат к списку