📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Врачебная образовательная конференция

26 Декабря 2022

В завершении образовательного года в нашем Центре прошла врачебная конференция, посвященная двум темам: комплексному подходу в терапии боли и эффективным терапевтическим методам при сексуальной дисфункции у женщин.

В зале собрались не только сотрудники Медицинского Центра Диагностики и Профилактики, но и коллеги из других медцентров и поликлиник — врачи-неврологи, травматологи, гинекологи.

Первый спикер, открывший конференцию — врач травматолог-ортопед нашего Центра, кандидат медицинских наук Игорь Николаевич Соловьев.

В своем докладе «Комплексный подход и терапия боли» Игорь Николаевич рассказал о передовых методах лечения и практике ведения пациентов с артрозами, сделав особенный акцент на важности междисциплинарного подхода, который используется в нашем Центре.

Благодаря командной работе различных специалистов — врача травматолога-ортопеда, врача УЗД, терапевта и при необходимости диетолога, комбинации различных методов лечения и индивидуальному подходу к каждому пациенту можно получить лучшие результаты восстановления и зачастую избежать оперативного вмешательства.

Не менее актуальную проблему затронула врач гинеколог-эндокринолог нашего Центра Светлана Геннадьевна Исакова. В своем докладе «Эффективные терапевтические методы при сексуальной дисфункции» она представила новые перспективные направления и методы коррекции сексуальных нарушений у женщин, которые могут возникать в разные периоды ее жизни. Обсудили проблемы сексуального воспитания у подростков, решение сексуальных проблем в семье, сексуальные расстройства и их решение.

Благодарим наших спикеров за ценную практическую информацию и с нетерпением ждём продолжения образовательного сезона и общения с коллегами уже в новом году!

Специалисты
img
Соловьев Игорь Николаевич
Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
запись на прием

← Возврат к списку