📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Открытие «Клиники профилактической медицины» в Рыбинске

9 Января 2023

«Клиника Профилактической Медицины» стала пятой по счёту в составе медицинского холдинга.Детское и взрослое отделение, процедурный кабинет, высокоточное оборудование и собственная аптека, в соответствии со всеми требованиями СаНПиН, расположились в новом двухэтажном здании площадью 700 кв.м.

Открытие Клиники Профилактической Медицины в Рыбинске даёт возможность жителям города пройти разные виды диагностических обследований и получать качественное лечение не только по самым востребованным, но и по редким медицинским направлениям.

Так, для пациентов двери своих кабинетов открыли врачи более 20 медицинских специальностей. Амбулаторную медпомощь в клинике оказывают терапевт, педиатр, невролог, оториноларинголог, хирург, кардиолог, уролог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог и другие специалисты. Пациенты могу оперативно за один день пройти профосмотры и медосмотры, оформить санитарную книжку и пройти гигиеническую аттестацию. Приём ведут ведущие врачи региона из Ярославля и Рыбинска, с большим опытом работы, кандидаты медицинских наук.

Пациентам предоставляется широкий спектр обследований: маммография, рентген, ФЛГ, УЗИ, ЭКГ. Все обследования проводятся на современных цифровых, малодозовых аппаратах экспертного класса ведущих мировых производителей.

Благодаря собственной лаборатории в Ярославле, широкий спектр анализов в Клинике Профилактической медицины можно сдать оперативно и получить достоверные результаты в этот же день.

Наличие в клинике манипуляционной, позволяет оказывать пациентам амбулаторную хирургическую помощь и травматологическое лечение.

Гостей Клиники с тёплым радушием встречали собственник и генеральный директор холдинга, кандидат медицинских наук, терапевт Татьяна Вадимовна Крюкова, главный врач Клиники, кандидат медицинских наук Петров Андрей Владимирович, заведующая поликлиническим отделением-врач-профпатолог, врач-терапевт Ильина Лариса Александровна.

На торжественном открытии присутствовали руководители Роспотребнадзора по Ярославской области: Звягин А. М., Малицкий Б. А., Волкова А. И., Кирдянова И. Ю., заместитель главы городского округа г. Рыбинска Сорокина Л. Ю., депутаты областной думы, руководители департаментов г. Рыбинска - Брядовая Р. А., Кондратенко О. Б., представители крупных предприятий, такие как ПАО ОДК «Сатурн», ООО «Рыбинскэлектрокабель», АО «Северный водоканал», ЗАО «Свобода» и представители МСБ г. Рыбинска.

В своём приветственном слове Татьяна Вадимовна, отметила главную цель открытия нового проекта «Клиника Профилактической Медицины»: «Привлечь в медицину Рыбинска всё лучшее, что мы создали за 20 лет успешной работы и изменить жизнь людей к лучшему. Наша основная стратегия, привлечь в медицину не только высокие технологии - высшие цели, чтобы изменить жизнь людей к лучшему».

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
img
Петров Андрей Владимирович
Главный врач «Клиники профилактической медицины» в г. Рыбинске, врач-рентгенолог, врач УЗИ, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»
запись на прием

← Возврат к списку