📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Поздравляем с Новым Годом!

27 Декабря 2020
Поздравляем с Новым Годом!

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие пациенты и друзья!

Наступает радостный и долгожданный праздник — Новый год!

Ни с одним годом, пожалуй, прощание не было столь желанным, как с 2020-м. Для всех нас он выдался непростым и тяжелым. Но главное то, что мы стали сильнее и вместе преодолели трудности с высоко поднятой головой!

В самые сложные моменты уходящего года наш Центр не останавливал свою работу ни на один день. Мы сделали все, чтобы качественная медицина оставалась доступной для вас даже в период пандемии COVID-19: принимали экстренных пациентов, проводили операции, наши врачи выезжали на домашние вызовы и проводили телемедицинские консультации.

В декабре мы открыли новый, соответствующий последним рекомендациям безопасности кабинет Компьютерной Томографии, где проводим обследования на 128-срезовом, сверхточном томографе последнего поколения Revolution EVO.

Безусловно, этим достижениям мы обязаны нашей команде высококлассных специалистов. Благодарю каждого за самоотдачу, ответственность, профессионализм и человечность!

Большое спасибо нашим пациентам за доверие, за то, что вы выбираете группу компаний Медицинского Центра Диагностики и Профилактики. Для нас это главное достижение и лучший стимул стремиться к новым высотам!

Давайте встретим Новый Год с улыбкой и уверенностью в завтрашнем дне. Пусть под бой курантов жизнь изменится к лучшему, пусть сбудутся все мечты! Мира вам и душевного спокойствия в Новом Году, любви и счастья, а главное - крепкого здоровья!

С уважением, Генеральный директор Группы компаний «Медицинский центр диагностики и профилактики» Т.В. Крюкова

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук

← Возврат к списку