📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Юлия Станиславовна Николаева стала героем проекта 76.ru

18 Июня 2021

Юлия Станиславовна Николаева — старшая медсестра нашего Центра — стала героем проекта 76.ru, посвящённого Дню медицинского работника.

Материал получился отличный — искренний, человечный. Он показывает, какие личности скрываются за масками и белыми халатами, и кто те люди, которые каждый день спасают жизни, не жалея своих сил.

Полную версию статьи читайте на сайте 76.ru

Вот несколько выдержек из интервью Юлии Станиславовны:

О выборе профессии:

В конце школы я попала в больницу и провела там 5 месяцев. Тогда я и решила: хочу быть медицинским работником. Я сдала экзамены, поступила в медицинский колледж на лечебное дело и влюбилась в эту профессию.

О нынешней деятельности:

Мой стаж — 27 лет, а в «Медицинском центре диагностики и профилактики» я работаю 11 лет. Сейчас я старшая медсестра и руковожу средним и младшим медицинским персоналом. В мои обязанности входит организация бесперебойной работы всего сестринского звена в трех подразделениях центра, включая новую клинику «НТ-Медицина».

О вдохновении:

Чтобы работать в нашей профессии, нужно любить людей. Удовлетворение приходит, когда вижу результат — улыбка, блеск в глазах, надежда на скорое выздоровление.

О мечтах:

Мечтаю, чтобы мои накопленные профессиональные знания были полезны пациентам, и они понимали, какой большой труд стоит за улыбкой медицинской сестры.

Искренне благодарим 76.ru за то, что дали Юлии Станиславовне возможность рассказать о себе и нашем Центре всему городу!

Специалисты
img
Николаева Юлия Станиславовна
Старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория

← Возврат к списку