📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

830 пациентов уже получили вакцину от COVID-19 в нашем Медицинском центре

31 Июля 2021

Со 2 июля мы были единственными среди частных клиник в Ярославле, кому Департамент Здравоохранения доверил вакцинацию взрослого населения от коронавируса — это большая ответственность, и мы стараемся оправдать оказанное нам доверие.

На сегодняшний день успешно вакцинированы более 830 человек, многие из которых уже завершили вакцинацию. У наших пациентов не было зафиксировано никаких осложнений, кроме единичных случаев подъема температуры.

Вакцины транспортируются и хранятся в полном соответствии с Санитарными правилами СП 3.3.2.1248 – 03. Перед вакцинацией проводится осмотр врачом-терапевтом, измеряется сатурация и давление, заполняется вся необходимая документация, на руки пациенту выдается памятка. Все данные по пациенту вносятся в единый реестр вакцинирования против COVID-19 на портале ГОСУСЛУГИ.

БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию взрослого населения мы проводим в двух отделениях — на пр-те Ленина, д. 33 и ул. Свободы, д.71А.

Прием осуществляется строго по предварительной записи ежедневно, для организаций и коллективов вакцинация проводится по предварительно согласованному графику.

Наши врачи-терапевты готовы проконсультировать вас по вопросу выбора вакцины, показаниям и противопоказаниям, а также подготовке к вакцинации при наличии у вас хронических заболеваний.

Берегите себя и будьте здоровы!

Записывайтесь по телефону или через онлайн-запись
Запись по тел.:

← Возврат к списку