ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Специалисты
Подбор по специальности:
Даты приема
Неделя:
29.01 05.0204.02 11.02
Обозначения:
— Свободное время
— Нет приема

Двигайте таблицу влево, чтобы увидеть расписание полностью.
Специалист
  • 29.01Вс
  • 30.01Пн
  • 31.01Вт
  • 01.02Ср
  • 02.02Чт
  • 03.02Пт
  • 04.02Сб
  • 05.02Вс
  • 06.02Пн
  • 07.02Вт
  • 08.02Ср
  • 09.02Чт
  • 10.02Пт
  • 11.02Сб
Белова Ольга Вадимовна
детская травматология и ортопедия
пр. Ленина, 33
Васильев Алексей Вадимович
лечебная физкультура и спортивная медицина
ул. Базовая, 3 стр 2
Воронова Анастасия Анатольевна
кардиология
ул. Некрасова, 60
Гилаваров Роман Гилаварович
травматология и ортопедия
ул. Некрасова, 60
Григорян Зорий Цолакович
пластическая хирургия
ул. Некрасова, 60
Дерябина Ирина Викторовна
Дерматовенеролог
пр. Ленина, 33
Дерябина Ирина Викторовна
Дерматовенеролог
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Ефимов Евгений Александрович
оториноларингология
ул. Некрасова, 60
Заболотнов Владимир Станиславович
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Забродина Ольга Вадимовна
акушерство и гинекология
пр. Ленина, 33
Исаев Родион Юрьевич
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Кабешов Александр Михайлович
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Калашян Эдуард Вазири
пластическая хирургия
ул. Некрасова, 60
Ковина Марина Валерьевна
детская неврология
пр. Ленина, 33
Королев Вячеслав Александрович (Искл: Суставы)
ультразвуковая диагностика
ул. Некрасова, 60
Красавин Владимир Александрович
сердечно-сосудистая хирургия
ул. Некрасова, 60
Красавин Геннадий Владимирович
сердечно-сосудистая хирургия
ул. Некрасова, 60
Летягина Екатерина Владимировна
дерматовенерология и косметология
ул. Некрасова, 60
Майнугин Станислав Вадимович
сердечно-сосудистая хирургия
пр. Ленина, 33
Маркина Ольга Геннадьевна
детская гинекология
пр. Ленина, 33
Марчин Олег Евгеньевич
травматология и ортопедия
ул. Некрасова, 60
Мелик Тимур Меликович
пластическая хирургия
ул. Некрасова, 60
Миро Иван Владимирович
акушерство и гинекология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Настенко Дмитрий Владимирович
оториноларингология
ул. Некрасова, 60
Новикова Елена Валентиновна
офтальмология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Оленев Сергей Михайлович
детская урология-андрология
пр. Ленина, 33
Омельченко Сергей Николаевич
мануальная терапия
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Остапова Елена Николаевна
ультразвуковая диагностика
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Остапова Елена Николаевна
акушерство и гинекология
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Петровский Дмитрий Александрович
пластическая хирургия
ул. Некрасова, 60
Плотников Александр Алексеевич
травматология и ортопедия
ул. Некрасова, 60
Политов Станислав Ярославович
колопроктология
пр-т Ленина, 33
Праведник Светлана Валерьевна (Искл: Мт У Женщин, Сосуды)
ультразвуковая диагностика
ул. Некрасова, 60
Разборова Любовь Алексеевна
детская гастроэнтерология
пр. Ленина, 33
Савина Екатерина Дмитриевна
акушерство и гинекология
ул. Некрасова, 60
Синицына Татьяна Андреевна
стоматология терапевтическая
пр-т Ленина, 33
Синотова Виктория Андреевна
Уролог-андролог
ул. Некрасова, 60
Соловьев Игорь Николаевич
травматология и ортопедия
пр. Ленина, 33
Сорогин Алексей Борисович
колопроктология
пр-т Ленина, 33
Сукнева Дарья Романовна
нейрохирургия
пр. Ленина, 33
Тарасова Екатерина Львовна
эндоскопия
пр-т Ленина, 33
Теребинов Сергей Вячеславович
сердечно-сосудистая хирургия
ул. Некрасова, 60
Третьяков Сергей Владимирович
функциональная диагностика
ул. Некрасова, 60
Ульмова Мария Григорьевна
детская неврология
пр. Ленина, 33
Фаттахов Сергей Юрьевич
психиатрия-наркология
ул. Некрасова, 60
Хахлева Яна Витальевна
терапия
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)
Шишкина Лариса Владимировна
детская кардиология
пр. Ленина, 33
Электроэнцефалография (ЭЭГ МЦДиП 20 Мин.)
функциональная диагностика
ул. Свободы, д. 71А (БЦ Новая галерея)