📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

БЫТЬ КРАСИВОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

4 Апреля 2015

Умение нравиться и сохранять привлекательность с го- дами, выглядеть красивой, несмотря на природные данные, – настоящее искусство. И оно подвластно каждой женщи- не. Важно лишь найти хорошего специалиста, который по- может быть красивой каждый день. Современная косме- тология если пока еще и не творит чудеса, то вполне уже приближается к этому. Сегодня существует множество спо- собов сохранять, восстанавливать и совершенствовать свою красоту.

Медицинский центр диагностики и профилактики предла- гает полный спектр косметологических услуг: все виды пилинга и постпилинговую реабилитацию; различные очищающие, ув- лажняющие и питательные процедуры для кожи, а также вос- станавливающие процедуры (в частности, с использованием препаратов линии BIO REPAIR); различные виды лечебного и профилактического массажа; уход за кожей век с использо- ванием препаратов EYE THERAPY; аппаратный и мануальный лимфодренаж; мезотерапию (введение витаминных коктей- лей и гиалуроновой кислоты для омоложения и питания кожи); лечение волос и кожи лица; коррекцию мимических морщин инъекциями ботокса и многое другое.

В отделении эстетической медицины также доступны и все традиционные косметические процедуры - от макияжа и окраски бровей и ресниц до депиляции и пирсинга.

Кроме того, отделение предлагает ультразвуковую ка- витацию на итальянском аппарате Sirio. Данная процедура представляет собой безоперационную и безболезненную ли- посакцию (удаление излишков жировых отложений), с ее по- мощью можно скорректировать любые недостатки фигуры.

Косметологи, работающие в медицинском центре, – это опытные специалисты высокого уровня, получившие дер- матологическое образование. Так что квалифицированная врачебная консультация, помощь в решении дерматологи- ческих проблем, советы по подбору средств ухода за ко- жей гарантированы! В своей работе косметологи использу- ют только препараты профессиональных косметологических линий и современное медицинское оборудование.

У визита к косметологу Медицинского центра диагности- ки и профилактики есть весомые преимущества. В Центре открыта собственная аптека, и рекомендованные врачом- косметологом средства, включая профессиональные кос- метические серии, можно приобрести сразу же после кон- сультации и проведения процедур. Кроме того, ряд лечебных мероприятий и манипуляций требует предварительной кон- сультации с узкими специалистами. В Медицинском центре пройти необходимые обследования не потребует дополни- тельных усилий – здесь работают врачи всех направлений.

Стоимость услуг в отделении эстетической медицины рас- считана на представителей среднего класса. Соотношение категорий цена-качество здесь оптимально.

Статья ЭК 03.15

← Возврат к списку