📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Личный кабинет на сайте

1 Мая 2020

На нашем сайте появился новый раздел — личный кабинет. В нем доступно множество интересных и удобных функций:

  • История ваших посещений медицинского центра
  • Онлайн-консультации со специалистами
  • Оплата услуг медицинского центра

Как пользоваться личным кабинетом?

Никакой сложности в этом нет, мы подготовили для вас инструкцию о том, как записаться к врачу и оплатить визит:

1. Регистрация

Регистрация — стандартная процедура для создания персонального раздела на сайте. Заполните все поля в форме и нажмите кнопку регистрации.

Всё! Ваш личный кабинет создан.

2. Запись к варачу

Теперь Вы можете перейти к записи к специалисту. Зайдите в раздел ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ и выберите специалиста, к которому хотите записаться. Зеленым цветом отмечены дни, в которые врач принимает. Также Вы можете видеть свободное время.

Нажмите на удобный для Вас день и вы попадете в расписание врача. Рядом с фото врача расположена информация о стоимости первичной консультации и стоимости онлайн-консультации, а также адрес нашего филиала, в котором ведется прием.

Здесь Вы можете выбрать день приема и время приема. Чтобы выбрать время, нажмите на зеленый прямоугольник со временем приема. Останется подтвердить запись.

Теперь Вы можете выбрать тип консультации: визит в медцентр или онлайн-консультация. Онлайн-консультация проводится в назначенное время с использованием аудио- и видеосвязи.

После выбора услуги Вам необходимо подтвердить свой заказ — для этого введите код из SMS, отправленного на Ваш номер, указанный при регистрации.

3. Оплата консультации

После создания заявки Вам будет предложено перейти в личный кабинет и оплатить услугу. На странице «Ближайшие записи» Вы видите список всех предстоящих визитов и онлайн-консультаций, а на странице «История посещений» — прошедшие визиты.

Для того чтобы оплатить консультацию, нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ». Прежде чем перейти к оплате, Вам необходимо ознакомиться и согласиться с правилами оказания услуг.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Наш сайт не получает и не хранит данные Вашей карты, а информация о заказе передается в зашифрованном виде по защищенному каналу.

Процесс оплаты ничем не отличается от оплаты заказа в интернет-магазине.

После успешной оплаты Вы будете перенаправлены обратно на наш сайт, где увидите сообщение об успешной оплате.

В списке ближайших посещений Ваш заказ будет помечен как оплаченный. Вы можете видеть номер заказа и сообщить его сотрудникам медцентра, если у Вас появятся какие-либо вопросы.

А в разделе «История платежей» Вы увидите информацию о совершенной оплате.

4. Консультация со специалистом

Если Вы оплатили визит к специалисту, то просто приходите к назначенному времени в медицинский центр, в котором ведется прием. За 2 часа до визита Вам придет SMS-сообщение с напоминанием.

Если Вы выбрали онлайн-консультацию, то после успешной оплаты в Ваш личный кабинет придет сообщение от специалиста, консультацию которого Вы оплатили.

Онлайн-общение со специалистом очень похоже на переписку в социальных сетях: Вы можете написать врачу свои вопросы, рассказать историю болезни. В назначенное время специалист подключится к сервису, даст Вам ответы и предложит варианты проведения онлайн-консультации: видеосвязь, телефонный звонок, общение в личном кабинете.

Такой сервис сообщений очень удобен, ведь при последующем обращении специалист сможет увидеть историю переписки и лучше подготовиться к консультации.

Не правда ли, удобно? Попробуйте и вы!

← Возврат к списку