📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Поздравляем с Новым Годом!

30 Декабря 2022
Поздравляем с Новым Годом!

Дорогие пациенты, коллеги и партнеры, друзья!

От всего нашего коллектива во главе с генеральным директором Татьяной Вадимовной Крюковой поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В ожидании этого доброго и сказочного праздника все мы подводим итоги и готовимся к очередному жизненному этапу. Уходящий год был юбилейным для нас, Медицинский центр отметил свое 20-летие!

Наш Центр - признанный лидер частной медицины в Ярославской области, вошел в ТОП-100 организаций частной системы здравоохранения России и возглавил ТОП-10 Центрального федерального округа.

Сегодня у нас лечится каждый второй житель города Ярославля!

Летом открыла свои двери для пациентов наша многопрофильная, инновационная, «Клиника Профилактической Медицины» в г. Рыбинске: с просторными кабинетами, новейшим диагностическим оборудованием и ведущими врачами региона.

В рамках проекта «Медицина труда» наши врачи провели более 60 000 профосмотров, наша клинико-диагностическая лаборатория выполнила более 431 000 исследований, хирурги провели более 7000 операций, многие из которых уникальны для нашего региона. Теперь в ЛОК «Здоровый спорт» можно пройти курс медицинской реабилитации бесплатно, по полису ОМС.

Мы искренне благодарны каждому пациенту за то, что год за годом выбираете группу компаний Медицинского Центра Диагностики и Профилактики и доверяете нам самое ценное – свое здоровье!

В Новом 2023 году желаем всем неисчерпаемых сил и крепкого здоровья! Новых достижений, благоприятных перемен, исполнения желаний и большого счастья!

Наслаждайтесь каждым мгновением, окружайте себя и своих близких теплом и заботой и никогда не теряйте надежды на лучшее!

Мы всегда рядом и всегда рады помочь вам!

← Возврат к списку