📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Ежегодное отчетное собрание

24 Февраля 2021
Ежегодное отчетное собрание

19 февраля в нашем Центре прошло ежегодное отчетное собрание — подведение итогов года и планирование стратегии развития на ближайшие 12 месяцев.

В этом году для обеспечения безопасности наших сотрудников встреча прошла в новом формате согласно эпидемиологическим требованиям.

В большом зале клиники на ул. Свободы, 71А собрался не весь коллектив, как обычно, а только руководители подразделений и заведующие отделениями — в масках и с соблюдением всех правил безопасности. Остальные сотрудники наблюдали за ходом собрания онлайн со своих рабочих мест.

Отчетное собрание

С докладами перед коллегами выступили:

Татьяна Вадимовна Крюкова — генеральный директор, кандидат медицинских наук, врач-терапевт, врач-профпатолог.

Михаил Илларионович Сим — главный врач, врач-хирург, кандидат медицинских наук.

Елена Борисовна Заколодкина — заместитель главного врача по поликлинике.

Константин Евгеньевич Куликов — заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров, врач-терапевт, врач-профпатолог.

Сергей Витальевич Косульников — заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе. Врач- хирург, врач-травматолог-ортопед.

Селезнёва Виктория Александровна — старший администратор.

коллаж.jpg

Итак, год был непростой, и он бросил нам серьёзный вызов. Тем выше гордость за то, чего мы смогли достичь:

  • В условиях пандемии наш Центр не остановил помощь пациентами ни на день. В кратчайшие сроки мы перестроили работу всех отделений в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» — обеспечили максимальную безопасность пациентов и медицинского персонала.
  • На базе отделения по адресу ул. Свободы, д. 71А мы открыли Центр профпатологии. Теперь мы можем оказывать помощь пациентам с подозрением на профессиональные заболевания, а также помогать предприятиям организовывать защиту здоровья своих сотрудников.
  • Мы запустили КТ-диагностику на инновационном мультиспиральном низкодозном 128-срезовом томографе последнего поколения Revolution EVO. Его лучевая нагрузка — на 82% ниже нагрузки КТ предыдущего поколения. С такими возможностями исследование можно выполнять любое необходимое количество раз с кратчайшими промежутками: при контрольном исследовании легких нагрузка снижается до 0,7-0,5 мЗв. (для сравнения, нагрузка при проведении обычного рентгена легких — 1,26 мЗв.)
  • В клинике «НТ-Медицина» провели 1610 операций по 10 профилям, 15% из которых – высшего уровня сложности. По полису ОМС из других регионов получили медицинскую помощь 175 пациентов.
  • Провели 687 врачебных комиссий (это на 142 больше, чем в прошлом году), на каждой из которых обсуждали наиболее сложные случаи в вопросах диагностики и лечения пациентов.
  • 96 ярославцев получили специализированную медицинскую помощь по профилю онкология в рамках программы гос.гарантий по полису ОМС
  • В рамках проекта «Медицина труда» за год провели 82 483 профосмотра, включая 18 365 мазков ПЦР, провели 200 000 предрейсовых мед. осмотров.
  • Мы оптимизировали работу колл-центра и приняли на 81,55% больше звонков по сравнению с прошлым годом: 296 629!
  • Продолжили принимать активное участие в проведении клинических исследований в России и за рубежом.
  • И если даже за столь сложный год мы так расширили свои возможности, то в нынешнем, уверены, достигнем ещё большего!
  • Мы продолжим совершенствоваться, пополнять штат лучшими специалистами, оснащать кабинеты самым современным оборудованием.

Будьте уверены: ваше здоровье — под надёжной защитой!

Специалисты
img
Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
img
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-профпатолог
запись на прием
img
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров, врач-терапевт, врач-профпатолог
запись на прием
img
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед, вторая квалификационная категория
запись на прием
img
Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
запись на прием

← Возврат к списку