📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

ТОП-100 крупнейших частных медицинских центров России

9 Июля 2022

Группа компаний «Медицинский Центр Диагностики и Профилактики» вошла в ТОП-100 крупнейших частных медицинских центров России и возглавила ТОП-10 частных многопрофильных клиник ЦФО (кроме Москвы и Московской области).

Рейтинг составлен на основе исследования аналитического центра международного холдинга «Евромедиа» и опубликован в общефедеральном отраслевом журнале «Здравоохра­не­ние России» — самом объемном издании для специалистов в области медицины и фармацевтики в стране.

Ранжирование проходило по совокупному баллу из семи показателей: врачебного состава, направлений клиники, наличию лабораторной и инструментальной диагностики, детских специалистов, возможности записи к врачу через интернет. Мы стали лидерами по каждому из них!

Особенно приятно получить эту высокую оценку нашей работы накануне 20-летнего юбилея группы компаний «Медицинский Центр Диагностики и Профилактики».

Мы гордимся достигнутыми результатами и благодарим за то, что доверяете нам свое здоровье!

Подробнее с результатом рейтинга можно будет ознакомиться в свежем номере журнала «Здравоохранение России», а также на сайте https://zdorovayarossia.ru/ratings/.

← Возврат к списку