📄 В личном кабинете доступен функционал заказа справок для ФНС. →

Встреча с Валентиной Терешковой

15 Декабря 2015
IMG_1824.JPG

Встреча с Валентиной Владимировной Терешковой.
В  декабре  2015года в региональной общественной приемной «Единой России» г. Ярославля состоялась встреча депутата Государственной Думы России В.В. Терешковой с  генеральным директором медицинского центра Т. В. Крюковой и  зам.генерального директора по научной работе Е.В. Мельниковой на которой обсуждались вопросы медицинского обслуживания жителей города и области. 
Центральной темой встречи стал вопрос  о проведении скрининг программы по выявлению раннего рака желудка и кишечника среди населения Ярославской области. 
Медицинский центр уделяет большое внимание ранней диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта, участвует в клинических исследованиях и научных разработках по гастроэнтерологии. 
В центре внедрены программы ранней диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта: GastroPanel® - тест на здоровье желудка, Колонвью и водородный  дыхательный тест,  эндоскопические исследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки на оборудовании, которое соответствует  самым высоким международным требованиям и стандартам.

← Возврат к списку