Наши специалисты

Выберите направление:

Руководство

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-профпатолог
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров
Врач-терапевт, врач-профпатолог
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Лушникова Ирина Евстафьевна
Заведующая здравпунктом
Высшая квалификационная категория
Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Тепляков Анатолий Сергеевич
Заместитель генерального директора по техническому обеспечению
Шорохова Евгения Вадимовна
Заведующая аптечным пунктом
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория

Врачи-терапевты

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-профпатолог
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Левшин Николай Юрьевич
Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гематолог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «терапия»
Рыбина Ольга Александровна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Высшая квалификационная категория
Саяпина Инна Михайловна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Тарарака Галина Дмитриевна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Хахлева Яна Витальевна
Врач-профпатолог, врач-терапевт
Шугаева Мария Игоревна
Врач-терапевт, врач-диетолог, заместитель генерального директора по лечебной работе

Врачи-гастроэнтерологи

Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва)
Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория

Детские гастроэнтерологи

Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория

Врачи-педиатры

Косинская Ирина Владимировна
Врач-педиатр, врач-неонатолог
Высшая квалификационная категория по специальности «неонатология»
Мишкович Наталья Александровна
Врач-педиатр
Вторая квалификационная категория по специальности «педиатрия»
Моревцева Наталия Викторовна
Врач-педиатр, врач-рефлексотерапевт
Кандидат медицинских наук
Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория
Белозерова Ольга Владимировна
Врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию и питанию детей, специалист по лечению лактостаза
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-неврологи

Сиротин Владимир Павлович
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория
Абросимов Игорь Борисович
Врач-невролог
Первая квалификационная категория
Ковина Марина Валерьевна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория
Кузнецова Ирина Петровна
Врач-невролог, врач-нейроотолог, врач по лечебной физкультуре
Первая квалификационная категория
Орлова Елена Альбертовна
Врач-невролог
Вторая квалификационная категория
Пизова Наталия Вячеславовна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория, профессор, доктор медицинских наук
Ширманова Елена Викторовна
Врач-невролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Врачи-хирурги

Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Корышков Николай Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач- хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия», доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии ЯГМУ
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Политов Станислав Ярославович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Прохоцкий Алексей Николаевич
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Пугачев Алексей Никитич
Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория
Солдатов Денис Вадимович
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Уманский Владислав Александрович
Врач-хирург
Первая квалификационная категория
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, врач-хирург
Первая квалификационная категория
Шарохина Марина Викторовна
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория

Врачи-сосудистые хирурги

Гужков Олег Николаевич
Врач-хирург-флеболог
Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория
Красавин Владимир Александрович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской хирургии ЯГМУ
Красавин Геннадий Владимирович
Врач-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория
Майнугин Станислав Вадимович
Врач-сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
Теребинов Сергей Вячеславович
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Первая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия»
Червяков Юрий Валентинович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии ИПДО ЯГМУ

Врачи-хирурги-маммологи

Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, врач-онколог, маммолог
Доктор медицинских наук

Врачи-хирурги-онкологи

Дыленок Алексей Александрович
Врач-хирург, врач-онколог
Высшая квалификационная категория по специальности «онкология»

Врачи-пластические хирурги

Григорян Зорий Цолакович
Заведующий отделением пластической хирургии, врач-хирург, врач-пластический хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «хирургия», первая квалификационна категория по специальности «пластическая хирургия»
Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, врач-онколог, маммолог
Доктор медицинских наук
Салов Юрий Борисович
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Калашян Эдуард Вазири
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Шелег Мария Юрьевна
Врач-пластический хирург, врач-травматолог-ортопед
Шульгин Эдуард Анатольевич
Врач-пластический хирург

Врачи-травматологи-ортопеды

Дегтярев Александр Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ
Елизаров Иван Валентинович
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Корышков Николай Александрович
Врач травматолог-ортопед, врач- хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия», доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии ЯГМУ
Разанков Андрей Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Соловьев Игорь Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Доцент, Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Федотов Евгений Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Белова Ольга Вадимовна
Врач-травматолог-ортопед детский
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Марчин Олег Евгеньевич
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»

Врачи-детские хирурги

Котова Зоя Николаевна
Врач - детский хирург
Высшая квалификационная категория
Майнугин Вадим Викторович
Врач-детский хирург
Доктор медицинских наук

Врачи-урологи

Дылинов Дмитрий Игоревич
Врач-уролог, андролог
Комлев Дмитрий Леонидович
Врач-уролог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «урология»
Фатеев Дмитрий Михайлович
Врач-уролог, андролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-психиатры-наркологи

Зарубина Наталья Владимировна
Врач-психотерапевт, психолог
Кандидат медицинских наук
Орлов Даниил Валерьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, врач по медико-социальной экспертизе
Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»
Павлова Екатерина Алексеевна
Врач-психиатр
Высшая квалификационная категория
Фаттахов Сергей Юрьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог

Врачи-эндокринологи

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Врач-эндокринолог, врач-терапевт, врач-диетолог
Кандидат медицинских наук
Королева Елена Станиславовна
Врач-эндокринолог

Врачи-аллергологи-иммунологи

Марусина Ольга Андреевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Смирнова-Саприцкая Мария Юрьевна
Врач-аллерголог-иммунолог, врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики
Чепрасова Елена Васильевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и детских инфекций ЯГМУ, главный внештатный специалист по вакцинации Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области

Врачи-акушеры-гинекологи

Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Исакова Светлана Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Костерина Анна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Головатая Марина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория
Арканова Елена Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория
Забродина Ольга Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Кабешов Александр Михайлович
Врач-акушер-гинеколог, врач-онколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Миро Иван Владимирович
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Савина Екатерина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог
Яковчик Людмила Львовна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория

Врачи-ревматологи

Филатова Юлия Сергеевна
Врач-ревматолог
Кандидат медицинских наук

Врачи-офтальмологи

Гурьев Илья Юрьевич
Врач-офтальмолог
Первая Квалификационная категория
Дианова Мария Николаевна
Врач-офтальмолог
Ковтун Ирина Валерьевна
Врач-офтальмолог
Мизина Лариса Юрьевна
Врач-офтальмолог
Щербина Светлана Валерьевна
Врач-офтальмолог, заведующая приемным отделением

Врачи-дерматовенерологи

Васильев Максим Сергеевич
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Высшая квалификационная категория по специальности «дерматовенерология»
Дерябина Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Первая квалификационная категория
Загайнова Вера Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория
Продан Ирина Павловна
Врач-дерматовенеролог
Тарасова Светлана Николаевна
Врач-дерматовенеролог
Первая квалификационная категория по специальности «дерматовенерология»

Врачи-оториноларингологи

Богомолова Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Бырихина Виктория Владимировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог, врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология»
Гамиловская Юлия Владимировна
Врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология»
Дейко Дмитрий Михайлович
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория
Ефимов Евгений Александрович
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория
Коломейцев Анатолий Александрович
Врач-оториноларинголог
Кулагина Марина Владимировна
Врач-оториноларинголог
Привалов Сергей Юрьевич
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Шадричева Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория

Врачи-анестезиологи

Слискова Ирина Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
Ганерт Андрей Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук
Иванов Геннадий Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
Шебаршин Михаил Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии
Высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Врачи-косметологи

Широких Елена Николаевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Короткова Елена Анатольевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Наумова Ольга Сергеевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Врачи-эндоскописты

Завьялов Дмитрий Вячеславович
Врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Гвоздев Алексей Александрович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Гончаров Виталий Иванович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия»
Гусев Денис Владимирович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва)
Куваева Алена Александровна
Врач-эндоскопист
Кандидат медицинских наук
Нехайкова Наталия Валентиновна
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия»
Сорогин Станислав Алексеевич
Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист, врач-хирург

Врачи-физиотерапевты

Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Лобанова Анна Владимировна
Врач-физиотерапевт
Первая квалификационная категория

Врачи-кардиологи

Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «терапия»
Ражева Ольга Константиновна
Врач-кардиолог
Высшая квалификационная категория
Шишкина Лариса Владимировна
Врач - детский кардиолог
высшая квалификационная категория
Шумакова Юлия Аскольдовна
Врач-кардиолог
Первая квалификационная категория по специальности «кардиология»

Врачи-гематологи

Левшин Николай Юрьевич
Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гематолог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Яблокова Вера Вениаминовна
Врач-гематолог
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры гематологии Ярославского государственного медицинского университета, высшая квалификационная категория

Врачи-рефлексотерапевты

Моревцева Наталия Викторовна
Врач-рефлексотерапевт, врач-педиатр
Кандидат медицинских наук
Тимошенко Марина Ростиславовна
Врач-рефлексотерапевт
Член Ассоциации рефлексотерапевтов России
Толстиков Владимир Иванович
Врач-рефлексотерапевт
Романов Владимир Николаевич
Врач мануальный терапии, врач-рефлексотерапевт

Врачи-маммологи

Евсеева Елена Викторовна
Врач-маммолог, врач-рентгенолог
Кандидат медицинских наук
Белозерова Ольга Владимировна
Врач-педиатр, специалист по грудному вскармливанию и питанию детей, специалист по лечению лактостаза
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-психотерапевты

Яльцева Наталья Викторовна
Врач-психотерапевт
Профессор
Зарубина Наталья Владимировна
Врач-психотерапевт, психолог
Кандидат медицинских наук
Орлов Даниил Валерьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, врач по медико-социальной экспертизе
Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»
Смирнова Людмила Эдуардовна
Врач-психотерапевт
Высшая квалификационная категория

Врачи-стоматологи

Багрянцева Наталья Владимировна
Врач-стоматолог
Заведующая стоматологическим отделением, кандидат медицинских наук
Малыгина Светлана Егоровна
Врач-стоматолог-хирург, врач-стоматолог-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности "стоматология терапевтическая"
Рахмалиев Руслан Мейланович
Врач - челюстно-лицевой хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «челюстно-лицевая хирургия»

Врачи-диетологи

Шугаева Мария Игоревна
Врач-терапевт, врач-диетолог, заместитель генерального директора по лечебной работе

Врачи-рентгенологи

Брынцева Алёна Сергеевна
Врач-рентгенолог
Дерябин Евгений Юрьевич
Врач-рентгенолог
Лохматов Кирилл Владимирович
Врач-рентгенолог, врач КТ/МРТ диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»
Мохова Светлана Андреевна
Врач-рентгенолог
Степанков Александр Андреевич
Врач-рентгенолог
Первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Рентгенлаборанты

Шухалов Павел Алексеевич
Рентгенолаборант

Врачи-колопроктологи

Политов Станислав Ярославович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Первая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Прохоцкий Алексей Николаевич
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Пугачев Алексей Никитич
Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория
Солдатов Денис Вадимович
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Сорогин Станислав Алексеевич
Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист, врач-хирург
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, врач-хирург
Первая квалификационная категория

Врачи-нефрологи

Психологи

Бухарева Алла Германовна
Детский психолог, логопед, дефектолог

Врачи мануальной терапии

Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Капранов Александр Николаевич
Врач мануальной терапии
Омельченко Сергей Николаевич
Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре
Высшая квалификационная категория по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина»
Романов Владимир Николаевич
Врач мануальный терапии, врач-рефлексотерапевт

Массажисты

Короткова Надежда Набиевна
Медицинская сестра по массажу
Гизатулина Александра Витальевна
Медицинская сестра по массажу

Врачи ультразвуковой диагностики

Остапова Елена Николаевна
Заместитель генерального директора по организации предварительных и периодических медицинских осмотров, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии
Верещагина Наталия Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория
Груздев Алексей Михайлович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Дарбазов Георгий Львович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория, доцент, кандидат медицинских наук
Королев Вячеслав Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Криничанская Аделина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Свиликова Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Сергеева Елена Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Телегина Юлия Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-терапевт
Вторая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Часкина Вероника Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»

Врачи функциональной диагностики

Иванова Мария Владимировна
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Романова Екатерина Валерьянова
Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория
Третьяков Сергей Владимирович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Тяптин Артём Анатольевич
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Язев Владимир Вячеславович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»

Врачи по лечебной физкультуре, инструкторы

Некоркина Оксана Алексеевна
Врач по лечебной физкультуре
Доктор медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория
Васильев Алексей Вадимович
Врач по лечебной физкультуре
Лобанов Александр Вячеславович
Инструктор по лечебной физкультуре
Цепочкина Ольга Валентиновна
Инструктор по лечебной физкультуре
Высшая квалификационная категория по специальности «лечебная физкультура»

Фармацевты-провизоры

Николаева Наталья Юрьевна
Заместитель заведующей аптечным пунктом

Медицинские сестры

Жибарева Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Ильичева Светлана Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Короткова Надежда Набиевна
Медицинская сестра по массажу
Лощилова Елена Васильевна
Медицинская сестра
Николаева Светлана Валерьевна
Медицинская сестра
Прозорова Жанна Сергеевна
Медицинская сестра
Николаева Юлия Станиславовна
Старшая медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Тимашева Нина Витальевна
Старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория
Андреева Анастасия Сергеевна
Медицинская сестра хирургического кабинета
Малышева Наталья Анатольевна
Операционная медицинская сестра
Хорошавцева Юлия Евгеньевна
Медицинская сестра
Вторая квалификационная категория
Смольникова Любовь Сергеевна
Медицинская сестра

Врачи-статистики

Истратов Василий Александрович
Врач-статистик
Первая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»

Врачи-пульмонологи

Ширшикова Галина Николаевна
Врач-терапевт, врач-пульмонолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория