Наши специалисты

Татьяна Вадимовна Крюкова
Татьяна Вадимовна Крюкова
Генеральный директор центра, врач-терапевт, врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья, врач-профпатолог, кандидат медицинских наук
Выберите направление:

Руководство

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
Пугачев Алексей Никитич
Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «хирургия», первая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-профпатолог
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Шорохова Евгения Вадимовна
Заведующая аптечными пунктами
Куликов Константин Евгеньевич
Заместитель генерального директора по организации медицинских осмотров
Врач-терапевт, врач-профпатолог
Остапова Елена Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Лушникова Ирина Евстафьевна
Заведующая здравпунктом
Высшая квалификационная категория
Тепляков Анатолий Сергеевич
Заместитель генерального директора по техническому обеспечению

Врачи-терапевты

Крюкова Татьяна Вадимовна
Генеральный директор центра, врач-терапевт,врач-организатор здравоохранения и общественного здоровья,врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук
Заколодкина Елена Борисовна
Заместитель главного врача по поликлинике, врач-терапевт, врач-профпатолог
Елизарова Ирина  Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Баранова Елена Владимировна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Кезина Ксения Вадимовна
Врач-диетолог, врач-терапевт
Крутикова Карина Евгеньевна
Врач-терапевт, врач-дерматовенеролог
Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Рыбина Ольга Александровна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт
Высшая квалификационная категория
Саяпина Инна Михайловна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Хахлева Яна Витальевна
Врач-профпатолог, врач-терапевт
Тарарака Галина Дмитриевна
Врач-терапевт
Высшая квалификационная категория по специальности «терапия»

Врачи-гастроэнтерологи

Елизарова Ирина  Сергеевна
Заведующая поликлиническим отделением, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Мельникова Екатерина Владимировна
Заместитель генерального директора по научной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
Реутова Юлия Владимировна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Вторая квалификационная категория
Коньшина Виктория Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия» и по специальности «гастроэнтерология», ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва)

Детские гастроэнтерологи

Разборова  Любовь Алексеевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр, детский нефролог
Высшая квалификационная категория

Врачи-педиатры

Ляпустина Ксения Николаевна
Врач-педиатр
Первая квалификационная категория по специальности «педиатрия»
Мишкович Наталья Александровна
Врач-педиатр
Вторая квалификационная категория по специальности «педиатрия»

Детские врачи-неврологи

Ковина Марина Валерьевна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория по специальности «неврология»
Ульмова Мария Григорьевна
Врач-невролог детский

Врачи-неврологи

Сиротин Владимир Павлович
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Орлова Елена Альбертовна
Врач-невролог
Вторая квалификационная категория
Пизова Наталия Вячеславовна
Врач-невролог
Высшая квалификационная категория, профессор, доктор медицинских наук
Ширманова Елена Викторовна
Врач-невролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория
Абросимов Игорь Борисович
Врач-невролог
Первая квалификационная категория
Кузнецова Ирина Петровна
Врач-невролог, врач-нейроотолог
Первая квалификационная категория по специальности «неврология»
Павлова Елена Вячеславовна
Врач-невролог, врач-функциональной диагностики
Первая квалификационная категория по специальности «неврология»

Врачи-хирурги

Сим Михаил Илларионович
Главный врач, врач-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
Пугачев Алексей Никитич
Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «хирургия», первая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Шарохина Марина Викторовна
Врач-хирург
Высшая квалификационная категория
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Прохоцкий Алексей Николаевич
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Сукнёва Дарья Романовна
Врач-нейрохирург

Врачи-сосудистые хирурги

Красавин Владимир Александрович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской хирургии ЯГМУ
Красавин Геннадий Владимирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Высшая квалификационная категория по специальности "рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение"
Майнугин Станислав Вадимович
Врач-сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
Маматкулов Музафар Муродович
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Теребинов Сергей Вячеславович
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия»
Червяков Юрий Валентинович
Врач - сердечно-сосудистый хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии ИПДО ЯГМУ
Гужков Олег Николаевич
Врач-хирург-флеболог
Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория

Врачи-хирурги-маммологи

Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, врач-онколог, маммолог
Доктор медицинских наук

Врачи-хирурги-онкологи

Дыленок Алексей Александрович
Врач-хирург, врач-онколог
Высшая квалификационная категория по специальности «онкология»

Врачи-пластические хирурги

Петровский Дмитрий Александрович
Врач-пластический хирург, врач-онколог, маммолог
Доктор медицинских наук
Калашян Эдуард Вазири
Врач-хирург, врач-пластический хирург, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
Мелик Тимур Меликович
Врач-пластический хирург
Котов Максим Анатольевич
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Григорян Зорий Цолакович
Заведующий отделением пластической хирургии, врач-хирург, врач-пластический хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «хирургия», первая квалификационна категория по специальности «пластическая хирургия»
Шульгин Эдуард Анатольевич
Врач-пластический хирург
Шелег Мария Юрьевна
Врач-пластический хирург, врач-травматолог-ортопед
Салов Юрий Борисович
Врач-хирург, врач-пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Врачи-пульмонологи

Ширшикова Галина Николаевна
Врач-терапевт, врач-пульмонолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Врачи-травматологи-ортопеды

Косульников Сергей Витальевич
Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе, врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория
Соловьев Игорь Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Федотов Евгений Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Дегтярев Александр Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ
Елизаров Иван Валентинович
Врач-травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Плотников Александр Алексеевич
Врач-травматолог-ортопед
Вторая квалификационная категория по специальности «травматология-ортопедия»
Марчин Олег Евгеньевич
Врач-травматолог-ортопед
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»
Белова Ольга Вадимовна
Врач-травматолог-ортопед детский
Высшая квалификационная категория по специальности «травматология и ортопедия»

Врачи-детские хирурги

Андреев Евгений Владимирович
Врач-детский хирург, врач-детский онколог
Первая квалификационная категория по специальности «детская хирургия», первая квалификационная категория по специальности «детская онкология»
Котова Зоя Николаевна
Врач - детский хирург
Высшая квалификационная категория
Майнугин Вадим Викторович
Врач-детский хирург
Доктор медицинских наук

Врачи-урологи

Фатеев Дмитрий Михайлович
Врач-уролог, андролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Комлев Дмитрий Леонидович
Врач-уролог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «урология»
Москалев Антон Юрьевич
Врач-уролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «урология»
Синотова Виктория Андреевна
Врач-уролог, врач ультразвуковой диагностики

Врачи-эндокринологи

Гауэрт Вероника Рудольфовна
Врач-эндокринолог, врач-терапевт, врач-диетолог
Кандидат медицинских наук
Королева Елена Станиславовна
Врач-эндокринолог
Сидорова Тамара Владимировна
Врач-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Вторая квалификационная категория по специальности «эндокринология»
Лазарева Юлия Игоревна
Врач-эндокринолог
Лапшина Татьяна Владимировна
Врач-эндокринолог, детский эндокринолог

Врачи-аллергологи-иммунологи

Чепрасова Елена Васильевна
Врач-инфекционист, врач-аллерголог-иммунолог
Кандидат медицинских наук, главный специалист по вакцинопрофилактике ДЗиФ ЯО, доцент кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и детских инфекций ЯГМУ
Марусина Ольга Андреевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Смирнова-Саприцкая Мария Юрьевна
Врач-аллерголог-иммунолог, врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики

Врачи-акушеры-гинекологи

Головатая Марина Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Заболотнов Владимир Станиславович
Врач-акушер-гинеколог, врач-онколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Кабешов Александр Михайлович
Врач-акушер-гинеколог, врач-онколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Костерина Анна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Исаев Родион Юрьевич
Врач-акушер-гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Асадова Сеадет Алимовна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Остапова Елена Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Арканова Елена Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Исакова Светлана Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Забродина Ольга Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог
Миро Иван Владимирович
Врач-акушер-гинеколог
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Мосенкова Надежда Васильевна
Врач акушер-гинеколог
Савина Екатерина Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог
Вторая квалификационная категория по специальности "акушерство и гинекология"

Врачи-ревматологи

Филатова Юлия Сергеевна
Врач-ревматолог
Кандидат медицинских наук, доцент

Врачи-офтальмологи

Гурьев Илья Юрьевич
Врач-офтальмолог
Высшая квалификационная категория по специальности «офтальмология»
Дианова Мария Николаевна
Врач-офтальмолог
Мизина Лариса Юрьевна
Врач-офтальмолог
Ковтун Ирина Валерьевна
Врач-офтальмолог

Врачи-дерматовенерологи

Васильев Максим Сергеевич
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория по специальности «дерматовенерология»
Дерябина Ирина Викторовна
Врач-дерматовенеролог
Первая квалификационная категория
Загайнова Вера Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория
Летягина Екатерина Владимировна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Тарасова Светлана Николаевна
Врач-дерматовенеролог
Высшая квалификационная категория по специальности «дерматовенерология»

Врачи-оториноларингологи

Гамиловская Юлия Владимировна
Врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология»
Дейко Дмитрий Михайлович
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория
Романов Егор Вадимович
Врач-оториноларинголог
Ефимов Евгений Александрович
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория по специальности "оториноларингология"
Привалов Сергей Юрьевич
Врач-оториноларинголог
Высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук
Бырихина Виктория Владимировна
Врач-сурдолог-оториноларинголог, врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «оториноларингология»
Шадричева Елена Борисовна
Врач-оториноларинголог
Первая квалификационная категория
Кулагина Марина Владимировна
Врач-оториноларинголог
Привалова (Шаломицкая) Ольга Викторовна
Врач-оториноларинголог
Кандидат медицинских наук

Врачи-анестезиологи

Слискова Ирина Александровна
Заведующая отделением анестезиологии и реаниматологии-врач-анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
Ганерт Андрей Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
Шебаршин Михаил Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии
Высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»
Иванов Геннадий Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория по специальности «анестезиология и реаниматология»

Врачи-косметологи

Широких Елена Николаевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Летягина Екатерина Владимировна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Наумова Ольга Сергеевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог

Врачи-эндоскописты

Завьялов Дмитрий Вячеславович
Врач-эндоскопист, заведующий отделением эндоскопии
Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности "эндоскопия"
Нехайкова Наталия Валентиновна
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия»
Гусев Денис Владимирович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория
Куваева Алена Александровна
Врач-эндоскопист
Кандидат медицинских наук
Куваев Роман Олегович
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия» и по специальности «гастроэнтерология», ассистент кафедры гастроэнтерологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (г. Москва)
Гвоздев Алексей Александрович
Врач-эндоскопист, врач-хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия»
Гончаров Виталий Иванович
Врач-эндоскопист
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия»
Сорогин Станислав Алексеевич
Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист, врач-хирург

Врачи-физиотерапевты

Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Великанов Александр Анатольевич
Врач физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Врачи-кардиологи

Шумакова Юлия Аскольдовна
Врач-кардиолог
Высшая квалификационная категория по специальности «кардиология»
Безъязычная Елена Юрьевна
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Пегашова Марина Анатольевна
Врач-терапевт, врач-кардиолог, врач-гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Ражева Ольга Константиновна
Врач-кардиолог
Высшая квалификационная категория по специальности «кардиология»
Шишкина Лариса Владимировна
Врач - детский кардиолог
высшая квалификационная категория

Врачи-гематологи

Левшин Николай Юрьевич
Врач-терапевт, врач-ревматолог, врач-гематолог
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория по специальности «терапия»
Яблокова Вера Вениаминовна
Врач-гематолог
Кандидат медицинских наук, доцент кафедры гематологии ЯГМУ, высшая квалификационная категория по специальности «гематология»

Врачи-рефлексотерапевты

Моревцева Наталия Викторовна
Врач-рефлексотерапевт
Кандидат медицинских наук
Великанов Александр Анатольевич
Врач физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт
Толстиков Владимир Иванович
Врач-рефлексотерапевт

Врачи-маммологи

Демидова Юлия Андреевна
Врач-онколог, врач-маммолог
Евсеева Елена Викторовна
Врач-маммолог, врач-рентгенолог
Кандидат медицинских наук
Сотскова Наталья Ивановна
Врач-онколог
Вторая квалификационная категория по специальности «онкология»

Врачи-онкологи

Демидова Юлия Андреевна
Врач-онколог, врач-маммолог

Врачи-психиатры-наркологи

Орлов Даниил Валерьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, врач по медико-социальной экспертизе
Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»
Фаттахов Сергей Юрьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт

Врачи-психотерапевты

Зарубина Наталья Владимировна
Врач-психотерапевт, врач-психиатр, психолог
Кандидат медицинских наук
Орлов Даниил Валерьевич
Врач-психиатр, врач-психиатр-нарколог, врач-психотерапевт, врач по медико-социальной экспертизе
Высшая квалификационная категория по специальности «психиатрия»
Смирнова Людмила Эдуардовна
Врач-психотерапевт детский
Высшая квалификационная категория по специальности «психотерапия»

Психологи

Бухарева Алла Германовна
Детский психолог, логопед, дефектолог
Федосова Марина Алексеевна
Клинический психолог

Врачи-стоматологи и зубные врачи

Багрянцева Наталья Владимировна
Врач-стоматолог
Заведующая стоматологическим отделением, кандидат медицинских наук
Рахмалиев Руслан Мейланович
Врач - челюстно-лицевой хирург
Высшая квалификационная категория по специальности «челюстно-лицевая хирургия»

Врачи-диетологи

Кезина Ксения Вадимовна
Врач-диетолог, врач-терапевт

Врачи-рентгенологи

Петров Андрей Владимирович
Главный врач «Клиники профилактической медицины» в г. Рыбинске, врач-рентгенолог, врач УЗИ
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»
Степанков Александр Андреевич
Врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»
Брынцева Алёна Сергеевна
Врач-рентгенолог
Лохматов Кирилл Владимирович
Врач-рентгенолог, врач КТ/МРТ диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология»
Мохова Светлана Андреевна
Врач-рентгенолог

Врачи-колопроктологи

Пугачев Алексей Никитич
Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-онколог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория по специальности «хирургия», первая квалификационная категория по специальности «колопроктология»
Политов Станислав Ярославович
Врач-хирург, врач-колопроктолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «хирургия»
Прохоцкий Алексей Николаевич
Врач-колопроктолог, врач-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Сорогин Алексей Борисович
Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-онколог
Высшая квалификационная категория
Чумичкин Дмитрий Николаевич
Врач–колопроктолог, врач-хирург
Первая квалификационная категория
Сорогин Станислав Алексеевич
Врач-колопроктолог, врач-эндоскопист, врач-хирург

Врачи-нефрологи

Врачи мануальной терапии

Яковчик Павел Иванович
Директор Лечебно-оздоровительного комплекса «Здоровый спорт», врач мануальной терапии, врач-физиотерапевт
Капранов Александр Николаевич
Врач мануальной терапии
Омельченко Сергей Николаевич
Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре
Высшая квалификационная категория по специальности «лечебная физкультура и спортивная медицина»

Массажисты

Мухин Сергей Валерьевич
Медицинский брат по массажу
Столяров Максим Игоревич
Медицинский брат по массажу
Гизатулина Александра Витальевна
Медицинская сестра по массажу
Короткова Надежда Набиевна
Медицинская сестра по массажу

Врачи ультразвуковой диагностики

Дарбазов Георгий Львович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория, доцент, кандидат медицинских наук
Остапова Елена Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Груздев Алексей Михайлович
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Королев Вячеслав Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Криничанская Аделина Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Праведник Светлана Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Первая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Свиликова Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Первая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Сергеева Елена Дамировна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Сягин Алексей Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Телегина Юлия Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-терапевт
Вторая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»
Часкина Вероника Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер гинеколог
Первая квалификационная категория по специальности «акушерство и гинекология»
Верещагина Наталия Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «ультразвуковая диагностика»

Врачи функциональной диагностики

Язев Владимир Вячеславович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»
Безъязычная Елена Юрьевна
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория
Иванова Мария Владимировна
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория
Романова Екатерина Валерьянова
Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»
Третьяков Сергей Владимирович
Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»

Врачи по лечебной физкультуре, инструкторы

Васильев Алексей Вадимович
Врач по лечебной физкультуре, врач физической и реабилитационной медицины
Лобанов Александр Вячеславович
Врач по лечебной физкультуре
Цепочкина Ольга Валентиновна
Инструктор по лечебной физкультуре
Высшая квалификационная категория по специальности «лечебная физкультура»

Фармацевты-провизоры

Медицинские сестры

Николаева Юлия Станиславовна
Старшая медицинская сестра
Первая квалификационная категория
Жибарева Светлана Алексеевна
Медицинская сестра
Ильичева Светлана Юрьевна
Медицинская сестра процедурной
Лощилова Елена Васильевна
Медицинская сестра
Николаева Светлана Валерьевна
Медицинская сестра
Прозорова Жанна Сергеевна
Медицинская сестра
Андреева Анастасия Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Малышева Наталья Анатольевна
Операционная медицинская сестра
Хорошавцева Юлия Евгеньевна
Медицинская сестра
Вторая квалификационная категория
Короткова Надежда Набиевна
Медицинская сестра по массажу

Врачи-статистики

Истратов Василий Александрович
Врач-статистик
Первая квалификационная категория по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»